"Четыре шага к миллиону" от С.Голубицкого - страница 4

 
Привет я с 4-ки к вам заскочил
Интересная тема у вас тут. Я постоянно думаю про опционы. но нет того толчка (как сказал товарищ Факю). Никак руки не доходят.
 
fozi:
Привет я с 4-ки к вам заскочил
Интересная тема у вас тут. Я постоянно думаю про опционы. но нет того толчка (как сказал товарищ Факю). Никак руки не доходят.

  И какой же толчек вам нужен, что бы уже закончить думать и начать действовать ?

  и ЗЫ. Буквы "Ю" там точно нет ;)

 
FAQ:

...

  и ЗЫ. Буквы "Ю" там точно нет ;)

Ну, если только так: "ЭфЭйКью". )))
 
добрый вечер. да действительно опционны это вещь так как они имеют свои и плюсы и минусы. если рассчитывать на быстрые торги в плане продать за день это явно не подход если на какой то длительный период то да. жалко не льзя на форексе удачный опционны под кридит брокерам забирать например зачем они будут просто находится в плюсе если можно на нем сделать какой то дивидет что с точки мнения торговли более лояльно,способ этот хорош но деньги то не отбереш у человека. хотья конечно брокер был бы в более значимом плюсе!!
 
kPVT:

Конечно это не система, а лотерейка и на опционах, по этому прошу отнестись соответственно.

   Буду пробовать.

 
Sodi79:
А если использовать опцион в связке с базовым активом при торговле валютами,  имеет смысл торговать на форексе у одного ДЦ, а опцион торговать  у другого ДЦ ?

Причём тут кухни и опционы? Бинарники - это вообще не опционы, а голимое разводилово.

fs9997:
добрый вечер. да действительно опционны это вещь так как они имеют свои и плюсы и минусы. если рассчитывать на быстрые торги в плане продать за день это явно не подход если на какой то длительный период то да. жалко не льзя на форексе удачный опционны под кридит брокерам забирать например зачем они будут просто находится в плюсе если можно на нем сделать какой то дивидет что с точки мнения торговли более лояльно,способ этот хорош но деньги то не отбереш у человека. хотья конечно брокер был бы в более значимом плюсе!!

Вообще ничего не вкурил. Причем тут дейтрейдинг и опционы? Какие кредиты у брокеров на опционы?

Мужики и бабы, вы что тут обсуждаете?

icas:
Какая разница: опционы или что-то еще? Старые "грабли" остались - "...точно угадать направление движения рынка..."
Вовсе не обязательно. Можно и на волатильности зарабатывать.
Причина обращения: