Нефтяной вопрос ... - страница 8

 
Vladimir Pastushak:

...

А то что Вы занимаетесь низкооплачиваемой деятельность это только Ваш выбор ...

Это как? Кругом вакансии с зп по 150 тр в месяц, агенты работадателей у подъезда караулят, типа давай к нам на работу. А они все ни в какую, сопротивляются. Так что ли?
 
Vladimir Pastushak:
Любая та которая Вам нравиться и в которой Вам равных нет ...   )))))

Работал нефтяником и в продажах. В одной организации взяли 10 менеджеров, все со временем отсеялись, один остался. В принципе мне нравилось, если бы не начали крутить мозги без повода.

Ну, чего уж похвалю себя. Менеджер был хороший) 

 
Dmitry Fedoseev:
Это как? Кругом вакансии, с зп по 150 тр в месяц, агенты работадателей у подъезда караулят, типа давай к нам на работу. А они все ни в какую, сопротивляются. Так что ли?
 Могу судить только по себе и рассказать свой частный случай если интересно ...
 
Vladimir Pastushak:
 Могу судить только по себе и рассказать свой частный случай если интересно ...
Конечно интересно.
 
Dmitry Fedoseev:
Конечно интересно.
У меня 2 образования официальных, электро-газосварщик второе товаровед широкого профиля, если первая еще как то оплачивается то вторая уже всеми забыта, меня оплата и работа на когото не устроила и я подался на валютный рынок
 

Оборудование надо продавать, там можно заработать на квартиру. Начал как-то продвигать американское дробильное оборудование, так теперь доллар вырос и еще это импортозамещение.

Вообщем не получилось пока.  

 
forexman77:

Оборудование надо продавать, там можно заработать на квартиру. Начал как-то продвигать американское дробильное оборудование, так теперь доллар вырос и еще это импортозамещение.

Вообщем не получилось пока.  

Надо не продавать, надо создавать... Привыкли все к купи-продай...
 
Vladimir Pastushak:
Надо не продавать, надо создавать... Привыкли все к купи-продай...
Каким образом вы создаете работая на валютном рынке?
 
Vladimir Pastushak:

Задаюсь вопросом :

Цена на нефть падает, ОПЕК не сокращает добычу, США начинают экспорт нефти в первые за 75 лет, которую они покупали не по нынешним ценам.

ЧТО ЭТО?

На практике чем больше товара и предложений тем меньше на него цена, неужели большинство хочет обвалить цену на нефть до 5-6 $  ??? тогда сама добыча станет не выгодной.

Кому это нужно ?  
Что будет дальше ?
На что надеяться ?
И когда это закончится ? 

Давайте попробуем хотя бы чуть чуть разобраться, есть спецы по нефти ?  Я вообще ничего не понимаю.... 

Зачем тебе все это ... Какая разница есть товар есть на него цена... Чем тебе не нравится цена 5-6 $ ??

 
Dmitry Fedoseev:
Каким образом вы создаете работая на валютном рынке?
А я не говорю что я что то создаю, к сожалению, но в будущем есть планы...
Причина обращения: