Нефтяной вопрос ... - страница 29

 
Alexander Bereznyak:

но электричество надо производить, в таких количествах которое возможно только с помощью термоядерного синтеза

тогда цена и объемы позволит отказаться от углеводородов 

Вот в 2020 г. обещают эту дуру запустить, посмотрим, может, на это раз что-то получится?

http://lenta.ru/articles/2014/05/28/iter/ 

 
Комбинатор:
Рептилоиды технологией поделятся ))
Если мыслить категориями мяса, то никогда, а если мыслить категориями сжатия-расширения и управления информацией... ну если до этого додумались... то значит возможно... Бог подает по способностям в потребностях...
 
Сергей Криушин:
Если мыслить категориями мяса, то никогда, а если мыслить категориями сжатия-расширения и управления информацией... ну если до этого додумались... то значит возможно... Бог подает по способностям в потребностях...
Если вы верите в бога, почему торгуете на форексе, это же грешно? ))
 

и вновь о нефти )

и почему мы воду не продаём )


 
Alexandr Bryzgalov:

и вновь о нефти )

и почему мы воду не продаём )


Продают. Знал я людей, которые такие бутыли наливали из водопровода через фильтр, потом лепили этикетки "Святой Источник, одобрено святой  (вставить нужное)" и развозили по офисам.
 
USD = 100 - 0,75 * Brent
USD = 100 - 0,75 * Brent
  • ffedd-ya.livejournal.com
В последнее время цена отвзязалась от формулы "Нефть в рублях = const" (3600р, 3200р и т.д.) и сейчас нефть в рублях около 2300 рублей. Поэтому данную формулу надо отбросить (то есть само предположение, что курс меняется так, чтобы нефтегазовые доходы бюджета были неизменными, уже неверно) Также при приближении цены нефти к нулю нефтегазовые...
 

Процесс пошел

Цена на нефть из Северной Дакоты опустилась ниже нуля
Цена на нефть из Северной Дакоты опустилась ниже нуля
  • www.rbc.ru
Покупатель одного из сортов американской низкокачественной нефти потребовал от продавца доплатить, чтобы он забрал сырье. Еще год назад за эту марку давали $13,5
 
Sergey Golubev:

Процесс пошел

Доплатите мне и тогда я залью полный бак бензина! 
 
Karputov Vladimir:
Доплатите мне и тогда я залью полный бак бензина! 
Им наверное действительно там деньги девать некуда, если они в такие производства вкладываются и держат их в рабочем состоянии.
Короче - много денег тоже плохо.
 
Alexey Volchanskiy:
Если вы верите в бога, почему торгуете на форексе, это же грешно? ))
Я агностик - хотя толком не знаю, что это такое - верю во всемирный разум, в разумную воду - ну и где-то здесь Бог как собирательный образ... попам также верю как посредникам, хотя среди них есть и настоящие... могу еще сказать, что видел - испытал на себе такое... что уверовал враз и навсегда...
Причина обращения: