Проект Multi-Robot, если жизнь после смерти? - страница 5

 
не знаю что изменилось за 5 лет, но раньше у меня был один главный модуль и 1 открытая библиотека, главный модуль в закрытом коде был - брал сигнал с открытой библиотеки, все ок работало, и были файлы стратегии и так далее. 
 
Vladislav Andruschenko:
не знаю что изменилось за 5 лет, но раньше у меня был один главный модуль и 1 открытая библиотека, главный модуль в закрытом коде был - брал сигнал с открытой библиотеки, все ок работало, и были файлы стратегии и так далее. 
Мы о другом, о динамической загрузке библиотеки.
 
Alexey Volchanskiy:

Это не ответ. Стесняетесь тут - напишите в личку, интересно стало.

Если в рамках Маркета, то динамически не подключишь. Просто изначально я говорил о применении этой возможности в Маркете, беру слова обратно, погорячился. Через хаки и ДЛЛ, наверное, можно.

Есть тонкая лазейка через индикаторы. Все штатно.
 
Vasiliy Sokolov:
Есть тонкая лазейка через индикаторы. Все штатно.

Я знаю тонкую лазейку, как заработать миллион, ковыряя в носу. Но никому не скажу )) Из этой серии, да? 

Знаете - так подскажите. 

 
Alexey Volchanskiy:

Я знаю тонкую лазейку, как заработать миллион, ковыряя в носу. Но никому не скажу )) Из этой серии, да? 

Знаете - так подскажите. 

Сам пока обдумываю. Никаких секретов нет. Индикатор можно вызвать динамически. Он, через CopyBuffer возвращает кучу данных. Если применить соглашение о параметрах, индикатор вернет то, что нужно. Как-то так.
 
Vasiliy Sokolov:
Сам пока обдумываю. Никаких секретов нет. Индикатор можно вызвать динамически. Он, через CopyBuffer возвращает кучу данных. Если применить соглашение о параметрах, индикатор вернет то, что нужно. Как-то так.

А, я подумал, есть решение. Не понял, как это поможет загрузть .ex4. И сомневаюсь, что удасться обойти MQ с их маниакальной заботой о безопасности. Конечно, без хаков и win api.

Это в виндах можно тупо загрузить dll в память процесса и дергать функции, геморройно, но можно. Мне эти вопросы не интересны, так что не в курсе, пройдет ли трюк с dll под .NET с его защитами памяти. 

Причина обращения: