Кто может поделиться опытом использования Push уведомлений в MetaTrader 4 / MetaTrader 5 с использованием MetaQuotes ID? - страница 9

 
Работает и всегда работало хотя недавно были проблемы но я не сталкивался, каждый день выхожу через андройд.
 

 Здравствуйте.

Я тут новичек))

Вот на конкретном примере:

У меня есть индюк который выдает сигналы (стрелочки) На алерт его можно поставить такая функция у него есть.

НО как сделать чтоб с этого индюка сигналы отправлялись на  Push???

Сам Push я настроил и при тесте он работает. Если выставить алерт по bid или ask  или таймеру то Push работает.

НО как его соеденить с моими сигналами? 

Файлы:
xwzvryd.jpg  196 kb
 
serjpsss:

 Здравствуйте.

Я тут новичек))

Вот на конкретном примере:

У меня есть индюк который выдает сигналы (стрелочки) На алерт его можно поставить такая функция у него есть.

НО как сделать чтоб с этого индюка сигналы отправлялись на  Push???

Сам Push я настроил и при тесте он работает. Если выставить алерт по bid или ask  или таймеру то Push работает.

НО как его соеденить с моими сигналами? 

Надо в коде индикатора внести правку: при создании сигнала-стрелочки отсылать Push сообщение.
 
barabashkakvn:
Надо в коде индикатора внести правку: при создании сигнала-стрелочки отсылать Push сообщение.

Понятно. Я так примерно и предпологал. Но разборкой индикаторов никогда не связывался.

Может подскажите страничку с описанием как это делается?

Спасибо за быстрый ответ)) 

 
serjpsss:
РАЗБОРКА  индикатора - это преступление, а вот разработка индикатора - так нужно когда же начинать. Есть куча статей и ветка вопросов на форуме. В общем нужно сначала попробывать разобраться, если не получится - тогда задавайте вопросы.  https://www.mql5.com/ru/forum/6343
Форум трейдеров - MQL5.community
Форум трейдеров - MQL5.community
  • www.mql5.com
MQL5: форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий
 
barabashkakvn:
РАЗБОРКА  индикатора - это преступление, а вот разработка индикатора - так нужно когда же начинать. Есть куча статей и ветка вопросов на форуме. В общем нужно сначала попробывать разобраться, если не получится - тогда задавайте вопросы.  https://www.mql5.com/ru/forum/6343

Так а как же без разборки код изменить? А очень хочется это нововедение применить))

Не буду эксперементировать отдам в руки програмисту.

 
serjpsss:

Так а как же без разборки код изменить? А очень хочется это нововедение применить))

Не буду эксперементировать отдам в руки програмисту.

Если код индикатора является исходником (mq4 или mq5), то нет ничего предосудительного в том, что вы в нём что-то поменяете. Предосудительно декомпилировать исполняемый файл (ex4 или ex5)
 
artmedia70:
Если код индикатора является исходником (mq4 или mq5), то нет ничего предосудительного в том, что вы в нём что-то поменяете. Предосудительно декомпилировать исполняемый файл (ex4 или ex5)
Его еще до меня декомпилировали))
 
serjpsss:
Его еще до меня декомпилировали))
Тогда - в открытый доступ ложить его некорректно. Для себя можете его посмотреть и поучиться, раз уж всё-равно он у вас есть.
 
artmedia70:
Тогда - в открытый доступ ложить его некорректно. Для себя можете его посмотреть и поучиться, раз уж всё-равно он у вас есть.

Все верно. не корректно. Но увы он уже в свободном доступе.

Я и не выкладываю а хочу к нему прикрутить Push. И была бы мне радость))) 

Причина обращения: