На данном форуме, при обращении к собеседнику, стораетесь обращаться - страница 6

 
forexman77:
Чего здесь есть потомки раскулаченных?

Конечно, есть! Или кого-то помиловали? 

 
Boris:

Конечно, есть! Или кого-то помиловали? 

Так сколько времени прошло, почти 100. Там уже помиловать некого. 
 
forexman77:
Так сколько времени прошло, почти 100. Там уже помиловать некого. 

Я и спросил в прошедшем времени "... помиловали?"!

И, может, уже их нет, но в памяти остались! 

 
forexman77:
Чего здесь есть потомки раскулаченных?
Есть, есть.
 
Boris:
Я и спросил в прошедшем времени "... помиловали?"!

По моему про них просто забыли и все. У меня с обоих сторон предков раскулачили. Одних в сибирь поездом отправили и по пути прадед скончался, бросили в болото и дальше поехали, с другой линии  пришли растреливать, но его рабочие спрятали и он от стресса, через несколько дней сам ушел.

Вот удивительно, что у меня дед был рождения 1895 года рождения и его я застал и хорошо помню. Удивительно видеть человека, что родился аж в 19 веке. Участник первой мировой.

Это хорошо, что им сейчас памятники ставят, а то как-то незаслуженно их забыли. 

 
Сейчас уже давно пора снова раскулачивать, но в других сферах! Земледельцев уже истребили!
 
Boris:
Сейчас уже давно пора снова раскулачивать, но в других сферах! Земледельцев уже истребили!
В Испании? Печально как там у вас всё...
 
forexman77:

По моему про них просто забыли и все. У меня с обоих сторон предков раскулачили. Одних в сибирь поездом отправили и по пути прадед скончался, бросили в болото и дальше поехали, с другой линии  пришли растреливать, но его рабочие спрятали и он от стресса, через несколько дней сам ушел.

Вот удивительно, что у меня дед был рождения 1895 года рождения и его я застал и хорошо помню. Удивительно видеть человека, что родился аж в 19 веке. Участник первой мировой.

Это хорошо, что им сейчас памятники ставят, а то как-то незаслуженно их забыли. 

У меня что-то похожее, одного деда в тюрьму на несколько лет, а другого на выселки, там так и дожил, и оба дожили до глубокой старости.
 
Artyom Trishkin:
В Испании? Печально как там у вас всё...
Не путай людей! Разговор не о Испании! Вынудил ответить, зачем цепляешь?! Живи спокойно в своём мирку!
 
Boris:
Не путай людей! Разговор не о Испании! Вынудил ответить, зачем цепляешь?! Живи спокойно в своём мирку!

Где ты сказал, что не об Испании? Ты же в Испании живёшь, и говоришь значит о ней.

Мой "мирок" - 1/8 часть земной суши. Там и живём-с ;)

А ты из своей Испании имеешь право судить о моей родине, которую сам 20 с лишним лет назад покинул, и ничего о ней не знаешь? А, Борис?

Не цепляй пожалуйста сам нас первым своей злобой, и всё будет хорошо. Удачи тебе. Не злись.

Причина обращения: