На данном форуме, при обращении к собеседнику, стораетесь обращаться - страница 4

 
Ivan Vagin:
причем тут евреи, разговор был о русской истории, я щас на тебя пожалуюсь за словоблудие и флуд

пошёл ты

или в свете этой темы: "пошёл вы" )

разрешаю на себя пожаловаться.

 
Alexandr Bryzgalov:
да, там действительно не верно написано слово правильно без "r" на конце: "thou"
ну ты тупой.... это тоже "ты"
 
Ivan Vagin:
ну ты тупой.... это тоже "ты"

ну так речь о том и шла что "you" это "Вы"

а "thou" это "ты".

но после они захотели уважения и оставили в речи только "you" что означает "Вы"

 
Ivan Vagin:
ну ты тупой.... это тоже "ты"
Тут места многоточия надо бы знак, какой нибудь поставить. Утвердить или спросить, Ты тупой! Вы тупой! Вы тупой? Ты тупой?
 
Alexey Busygin:
Тут места многоточия надо бы знак, какой нибудь поставить. Утвердить или спросить, Ты тупой! Вы тупой! Вы тупой? Ты тупой?

ну тупой и чё?

острые у меня только зубы )

все остальные участки тела или туповаты и закруглены. )

 
Alexey Busygin:
Тут места многоточия надо бы знак, какой нибудь поставить. Утвердить или спросить, Ты тупой! Вы тупой! Вы тупой? Ты тупой?
ну ты  понял?

твою породу я знаю, бесить людей, а когда они тебе высказывают все что о тебе думают - жаловаться на них, встречал таких причем когда сажаю таких напротив себя прям ангелы во плоти
 
Alexandr Bryzgalov:

ну тупой и чё?

острые у меня только зубы )

все остальные участки тела или туповаты и закруглены. )

опять сам с собой разговариваешь, рейтинг крутишь?
 
Alexey Busygin:
Ivan Vagin:
твою породу я знаю, бесить людей, а когда они тебе высказывают все что о тебе думают - жаловаться на них, встречал таких причем когда сажаю таких напротив себя прям ангелы во плоти

он похоже промахнулся )

ЗЫ: я тут )

 
Ivan Vagin:
опять сам с собой разговариваешь, рейтинг крутишь?

куда мне рейтинг?

сейчас прибежит барабашка , всё потрёт, и ни каких проблем с рейтингом.

только лишь бы тему оставил, тема полезная.

 
Ivan Vagin:
ну ты  понял?

твою породу я знаю, бесить людей, а когда они тебе высказывают все что о тебе думают - жаловаться на них, встречал таких причем когда сажаю таких напротив себя прям ангелы во плоти
Вы определенно чего то попутали! Бесов бешу, людей раздражаю, есть такое! Но наговаривать, что жалуюсь или стучу, это уже перебор и клевета.
Причина обращения: