На данном форуме, при обращении к собеседнику, стораетесь обращаться - страница 3

 
Alexandr Bryzgalov:

Раньше было "thour", кажется.

Означало "Ты"

когда кажется - перекреститесь
 
А ещё надо стАраться говорить без ошибок. Обращаю больше внимание на орфографию, чем на 'вы', 'ты'
 
Ivan Vagin:
это не к князю так обращались, это карамзин так написал

ну не припомню я что бы к русским князьям на Вы обращались.

Да что князья, в Библии и той, нет обращения к Господу на "Вы".

 
Alexandr Bryzgalov:

ну не припомню я что бы к русским князьям на Вы обращались.

Да что князья, в Библии и той, нет обращения к Господу на "Вы".

к князям вообще кроме как "княже" мало как обращались, можно было головы лишиться
причем тут библия еврейская
 
Ivan Vagin:
когда кажется - перекреститесь
"Кажется", писал со смыслом "помниться", По тому как был не уверен, что правильно написал слово на англицком.
 
Ivan Vagin:
причем тут библия еврейская
Ещё скажи что нибудь плохое про евреев, тогда я на тебя пожалуюсь за антисемитизм. )
 
Alexandr Bryzgalov:
"Кажется", писал со смыслом "помниться", По тому как был не уверен, что правильно написал слово на англицком.
гугл попробуйте прежде чем собственные предположения выставлять аргументами
 
bs35:
А ещё надо стАраться говорить без ошибок. Обращаю больше внимание на орфографию, чем на 'вы', 'ты'
ой ой ой, досадная очепятка, когда заметил было уже поздно и не стал править что бы не потерять статистику.
 
Alexandr Bryzgalov:
Ещё скажи что нибудь плохое про евреев, тогда я на тебя пожалуюсь за антисемитизм. )
причем тут евреи, разговор был о русской истории, я щас на тебя пожалуюсь за словоблудие и флуд
 
Ivan Vagin:
гугл попробуйте прежде чем собственные предположения выставлять аргументами
да, там действительно не верно написано слово правильно без "r" на конце: "thou"
Причина обращения: