Напишу вам советник бесплатно - страница 17

 
LaraTokary #:

Большая благодарность за помощь! Робот готов. Кому интересно - могу скинуть.

Теперь новая стратегия - Hedge Fund.

Например, берем 10 инструментов с положительным свопом и наименьшим спредом. Получилось 4 пары на покупку и 6 пар на продажу. По MACD открываем сделки в направлении положительного свопа и управляем ими ограниченным количеством доп. сделок. Есть несколько вариантов закрытия, в т.ч. по MACD после последней доп. сделки (вариант стоп-лосса). Подробное описание скину.

Стратегия проверена по каждой из 10 пар по-отдельности на похожем роботе: с начала года +176% (есть скрины бэктеста по каждой паре). Но вопрос в том, как депозит себя поведет при одновременной работе на 10 парах. Для этого нужен советник в мультивалютный тестер МТ5 или демо-счет на 10 парах (запущен, но нужно время).

С уважением ко всем!

Добрй день. А можно и мне робота?

Пытаюсь написать своего, есть ряд пока не разрешаемых вопросов, возможно, подсмотрю у вашего робота идеи по архитектуре программ :-)

 
zhurs #:

Добрй день. А можно и мне робота?

Пытаюсь написать своего, есть ряд пока не разрешаемых вопросов, возможно, подсмотрю у вашего робота идеи по архитектуре программ :-)

Здравствуйте. Смотрите в личке.
 
zhurs #:

Добрй день. А можно и мне робота?

Пытаюсь написать своего, есть ряд пока не разрешаемых вопросов, возможно, подсмотрю у вашего робота идеи по архитектуре программ :-)

Добрый день. К сожалению, только увидел сообщение. Благодарю, робота скачал, первые тесты впечатляют. Вы говорили, что можете скинуть подробное описание (принципов работы, как я понял). Очень заинтересовал принцип работы, можно ли подробное описание получить? Что такое рыночная нейтральность понимаю на примере опционов, но вы пишете про свопы, я с ними не сталкивался...
 
LaraTokary #:
Здравствуйте. Смотрите в личке.

можно посмотреть вашего бота. 

 
Доброго времени суток. Есть желание сделать робота на базе индикатора MACD в разных таймфреймах. Вся хитрость в управлении средствами, наращивание прибыли так же как наращиваются убытки новичков. Есть еще идея хорошего индикатора, использовал в MQL4, есть желание его реализовать в MQL5. Если есть программист готовый потратить немного времени на "поработать вместе", приветствую работу с голосом. Причина - переход в мкл5.
 
KoltRU #:
Доброго времени суток. Есть желание сделать робота на базе индикатора MACD в разных таймфреймах. Вся хитрость в управлении средствами, наращивание прибыли так же как наращиваются убытки новичков. Есть еще идея хорошего индикатора, использовал в MQL4, есть желание его реализовать в MQL5. Если есть программист готовый потратить немного времени на "поработать вместе", приветствую работу с голосом. Причина - переход в мкл5.

странно, прибыли много, а денег оплатить работу программисту нет.. 

 
Nikolay Ivanov #:

странно, прибыли много, а денег оплатить работу программисту нет.. 

Всегда так. Обычное дело

 
Oleg Mamchenko #:

можно посмотреть вашего бота. 

Здравствуйте. Смотрите в ЛС.
 
LaraTokary #:

Большая благодарность за помощь! Робот готов. Кому интересно - могу скинуть.

Здравствуйте, скиньте и мне, пожалуйста. Как робот себя показал за это время?
 
добрый день ! помогите пожалуйста !!!!!! есть советник - выставляет отложенные ордера с ТП И СЛ  на каждые 5 минут ( если работаем на 5 минутах ) , если 1 из ордеров срабатывает , то уже на следующей 5 минутке ордера не выставляются А НАДО что бы выставлялись , и еще одна проблема : после того как ордер закрылся по тейку или по стопу - цикл не повторяется т.е ордера не выставляются на след 5 минутке А НАДО !!! спасибо если кто то поможет 
Файлы:
Причина обращения: