Напишу вам советник бесплатно - страница 12

 
SanAlex #:

Вот я методом тыка - до такой комбинации добрался (где жёлтым - там я ковырялся)

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

вот результат


А где коричневым, там тоже ковырялся?
 
SanAlex #:

Вот я методом тыка - до такой комбинации добрался (где жёлтым - там я ковырялся)

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

вот результат


Ты уже тут все коды перепортил, вводишь новичков в заблуждение. Странно, почему тебе позволяют глумиться над чужим трудом.
Как -то давно я взял за основу код Барабашки, изменил условие и разместил в Кодобазе. Он сильно возмущался и заставил дать ссылку в описании, что он автор первоначального кода, чуть не забанил даже.
Ты же лепишь , что хочешь, размещаешь в Кодобазе. При этом строчки не напишешь
 
Alexey Viktorov #:
А где коричневым, там тоже ковырялся?

Вроде дядька взрослый - но Вы так себя, превышаете перед другими, спуститесь с небес на землю.

 
50270694 #:

Мне нужно помочь начать писать советник

Вот добавил к Индикатору ZigZag.mq4  Горизонтальные линии . Накидываете его на график и есть в кодобазе эксперты, которые работают от объектов.

USDCHFH1

Файлы:
 
50270694 #:

Мне нужно помочь начать писать советник

Вот здесь хороший пример - эксперта https://www.mql5.com/ru/docs/event_handlers/ontick 

Документация по MQL5: Обработка событий / OnTick
Документация по MQL5: Обработка событий / OnTick
  • www.mql5.com
OnTick - Обработка событий - Справочник MQL5 - Справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
 
SanAlex #:

Вот я методом тыка - до такой комбинации добрался (где жёлтым - там я ковырялся)

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

вот результат


Красивая линия. Но концовочка говорит - нет мол, просадка на пол суммы прироста
 
Renat Akhtyamov #:
Красивая линия. Но концовочка говорит - нет мол, просадка на пол суммы прироста

это не рабочая функция - это был пример где я начинал лет 10 назад ковыряться - что бы понять, как эксперт устроен.

 
Добрый вечер. Может кто подсказать как сделать виртуальный тралл сетки ордеров по профиту?
 
Я не могу найти свой лицевой счёт. Подскажите пожалуйста. Где и как. Я оплатил а теперь получается ничего нет.
 
Дмитрий Попов #:
Я не могу найти свой лицевой счёт. Подскажите пожалуйста. Где и как. Я оплатил а теперь получается ничего нет.

Поищите в ЛК брокера.

Причина обращения: