Особая MQL5.com-магия: рейтинги становятся кредитами! - страница 15

 
BlackTomcat:
Отменить эту систему давно пора. Прочитал сейчас первый пост в этой теме, получается, что ребята когда-то постарались - их вознаградили. Все довольны. "Всем спасибо, все свободны", маховик раскручен, дальше машина едет своим ходом. Но сейчас эти "старички" ради вознаграждения постят пустые по смыслу сообщения со всякими "ку!" ради рейтинга (и денег), а толку от них? Общение должно быть бескорыстным. И качественным по смыслу.
кому как, регистрировался авансом в 14 году, думал вдруг пригодится акк, как оказалось пригодился, а кредиты некоторый фармят по разному - кто флудит, кто кодбазу завалил однотипными кодами, кто продуктов наклепал штук 50 и имеет чисто со скачиваний по 10-20$ в неделю, каждый сходит с ума по своему
 
Oxana Tambur:
Могу я у вас поинтересоваться, под данное вознаграждение ""50 новых единиц рейтинга" = "1 кредит", эквивалентный 1$.", попадает абсолютно каждый или делается некий "белый список" и кто в него попадает, тот и получает данное поощрение?
Роботом своим семилетним зарабатывайте
 
Комбинатор:
Роботом своим семилетним зарабатывайте

Странно как-то. У девушки робот за год заработал 230$. А она хочет флудопостить на форуме за смешные суммы.

Еще пару лет и она затмит своими доходностями дочку Ларри!

Странно! Видимо доходности  не с реала а с демо!

 
Vasiliy Sokolov:

Фигасе:) 25 кредитов как с куста. Мелочь, а приятно!

Тут есть один товарисч с рейтингом под 40 000! Вот ему должно быть приятно:)

$800? Сразу попадет в список Форбс!!!
 

а как это работает кто нибудь мне обьяснит? спасибо!!!

 
Halimya Belousva:

а как это работает кто нибудь мне обьяснит? спасибо!!!


 
BlackTomcat:
Отменить эту систему давно пора. Прочитал сейчас первый пост в этой теме, получается, что ребята когда-то постарались - их вознаградили. Все довольны. "Всем спасибо, все свободны", маховик раскручен, дальше машина едет своим ходом. Но сейчас эти "старички" ради вознаграждения постят пустые по смыслу сообщения со всякими "ку!" ради рейтинга (и денег), а толку от них? Общение должно быть бескорыстным. И качественным по смыслу.

А если провести анализ, то старичков в основном  как раз уже давно не видно, все заняты своими делами. Разобрались, освоили, изучили и заняты полезными делами.

 
У меня последнее начисление было 2017.06.20 А сейчас что случилось? Уже две недели нет бонусов.
 
Alexander Pryimak:
У меня последнее начисление было 2017.06.20 А сейчас что случилось? Уже две недели нет бонусов.

У меня их вообще с роду небыло ;)

 
Alexander Pryimak:
У меня последнее начисление было 2017.06.20 А сейчас что случилось? Уже две недели нет бонусов.

Корм в Вашей кормушке закончился.

Причина обращения: