Нужен рабочий скрипт для перебора счетов и отправки данных по ФТП - страница 3

 
Helen >>:

:)) Очередной дурак :)) Пиши, почитаю. Самомнение крутое... уж так я старалась оправдаться перед и именно Вами. Без вашего мнения ну, вилы просто. Намёк понял, козёл? Об адресе засовывания якобы существующего кода вы в курсе.

--------------------

Извиняюсь, господа... Нервы... Сдаю...

Ну вот и ответ. Вся в "красе", как в г...

Твой код я видел, даже дети так не пишут.

А вилы у тебя уже были, еле выжила, не надолго, т.к. очень много у тебя желчи и ну коричневого и жёлтого, а серого в голове так уж нет совсем.

P.S.

"Господа"..., рожей не вышла, тётка базарная.

 
Helen >>:

... с созданием отдельных отправляемых файлов для каждого счёта. Может есть у кого?

Cмотря что нужно отправлять? У меня сайт http://fx.heigh.ru на таких скриптах работает. PHP + MQL


Сложного ничего нет, т.к. содержимое страницы создается в MQL, отправляется на сайт по FTP, а выводится с помощью PHP

 
Reshetov >>:

Cмотря что нужно отправлять? У меня сайт http://fx.heigh.ru на таких скриптах работает. PHP + MQL

А у Вас цены закрытия берутся с домашнего терминала? Или как-то по другому устроена связка?

 
al.k >>:

А у Вас цены закрытия берутся с домашнего терминала? Или как-то по другому устроена связка?

С управляемого через удаленный рабочий стол.

 
four2one писал(а) >>

Ну вот и ответ. Вся в "красе", как в г...

Твой код я видел, даже дети так не пишут.

А вилы у тебя уже были, еле выжила, не надолго, т.к. очень много у тебя желчи и ну коричневого и жёлтого, а серого в голове так уж нет совсем.

P.S.

"Господа"..., рожей не вышла, тётка базарная.

Блин... Нероба, ты что-ли?.. Да нет. Просто быдло. Но может не всё потеряно? Прошу вас обратить внимание, что вы уже во второй раз в своих грехах, желчи в частности (остального упоминать не буду), обвиняете другого. Вам хочется считать, что кто-то всё-таки похож на вас? Что вы не одиноки? Вы так же перешли некую грань, которая отделяет человека от скота. Судя по вашему посту, вы человек трусливый, жалкий, вас часто обижают презрением за вашу трусость и мерзость и справедливо не считают человеком. Что-бы хоть как-то выглядеть сущностью, вы расширяете сферу своего присутствия, в надежде где-нибудь найти признание за счёт других, более развитых индивидуумов. Но ваш генетический набор не позволяет вам этого сделать нигде, так как он омерзителен. Вы - дурак. Поэтому не в состоянии понять, что везде вас ждёт то же самое, что и во дворе вашего дома, на работе и в семье. Оставайтесь в привычном для вас кругу, в котором вас будут контролировать пинками, затрещинами и хлыстом. Поймите, для скота хлыст необходим. Тогда, может быть, вы сможете оставаться в рамках более/менее человеческого обличья. Когда вы в очередной раз, трусливо оглядываясь, попытаетесь незаметно для людей пробежать в квартиру к компьютеру, который придаёт вам сил для подвигов (увы, только виртуальных), попробуйте всё же выпрямиться (не когда за вами захлопнется дверь, а перед ней), поднимите гордо голову (я понимаю, что отвыкли, но попробуйте) и не склоняя головы примите очередной удар. Не сгибайтесь под ударами хлыста, как и судьбы и у вас будет ещё шанс стать... ну, хотя бы обезьяной, для начала. С искренней верой в то, что где-то через год-другой вы будете уже макакой-резус. Тогда хоть с ним встретитесь уже не скотом.

 
Я имею в виду, что PHP знать вовсе не обязательно, файлы создаются советниками только с использованием HTML тегов. А весь вывод информации выполняет CMS на PHP.
 
Reshetov писал(а) >>

Cмотря что нужно отправлять? У меня сайт http://fx.heigh.ru на таких скриптах работает. PHP + MQL

Сложного ничего нет, т.к. содержимое страницы создается в MQL, отправляется на сайт по FTP, а выводится с помощью PHP

Нет, Юрий, не то наверно. -Один терминал, в нём 64 (если не ошибаюсь в максимуме) счёта. Скрипт перебирает счета: подключение-отправка по фтп отчёта-отключение-подключение очередного счёта-...

Здесь видела скрипт с созданием отдельных для каждого счёта отчётов без отправки по фтп (хотя бы так), но он почему-то не работает. Настройки терминала вроде бы верные. Думала, что длл испорчен, поставила заведомо исправный - то же самое.

 
Reshetov писал(а) >>
Я имею в виду, что PHP знать вовсе не обязательно, все файлы создаются только с использованием HTML тегов. А весь вывод информации выполняет CMS на PHP.

На сайте без рнр никак. Из папки нужно будет забирать отчёты в рейтинг конкурса. Арифметические операции. Но эту часть уже написала, с горем пополам :)

 
Helen >>:

Нет, Юрий, не то наверно. -Один терминал, в нём 64 (если не ошибаюсь в максимуме) счёта. Скрипт перебирает счета: подключение-отправка по фтп отчёта-отключение-подключение очередного счёта-...

Здесь видела скрипт с созданием отдельных для каждого счёта отчётов без отправки по фтп (хотя бы так), но он почему-то не работает. Настройки терминала вроде бы верные. Думала, что длл испорчен, поставила заведомо исправный - то же самое.

Это не сложно сделать. Здесь нужна внешняя программа, которая будет через определенное время запускать терминал через командную строку.

Т.е. считывать из файла настройки аккаунтов (счетов) и скармливать терминалу.

Такой программой может быть и советник установленный на другом терминале


А на основном терминале устанавливается советник (или скрипт), который считывает информацию со счета, пишет в файл и отправляет по FTP


Т.е. можно обойтись без всяких DLL.


В качестве внешней программы может быть также Cron

 
Helen >>:

На сайте без рнр никак. Из папки нужно будет забирать отчёты в рейтинг конкурса. Арифметические операции. Но эту часть уже написала, с горем пополам :)

Я хоть PHP знаю более или менее, но все операции по обработке предпочитаю выполнять не на сайте PHP скриптами, а отдельной программой до отправки на сайт.


Но, в принципе, дело хозяйское. Кому как лучше, тот так и делает.

Причина обращения: