Давайте делать паузы в словах.

 

Очень радуют рассуждения о процентном приросте депозита,... 1% в год, много это или мало, просто это или сложно, реально не реально, могу не могу, фуфло не фуфло...

От $16 000 000 000 - это будет доход $160 000 000, в год, на мое мнение, более чем достаточно для прожиточного минимума....

Даже принимая во внимание доход брокера через которого будут совершаться сделки и подобных рассуждений.... 

Мне другое интересно, почему народ упирается в тысячи процентов прироста в противовес шлифования правил входа и ММ...

От нетерпения, чего ли.... 

 
Ivan Vagin:

Мне другое интересно, почему народ упирается в тысячи процентов прироста в противовес шлифования правил входа и ММ...

От нетерпения, чего ли.... 

От нищеты своей.

Миллионы хотя зарабатывать люди со 100$ депозита

Если проверить статистику, то ожидания % в год меняется обратно пропорционально депозиту.

Чем больше депозит, тем меньше планируют % в год 

 
Ivan Vagin:

Очень радуют рассуждения о процентном приросте депозита,... 1% в год, много это или мало, просто это или сложно, реально не реально, могу не могу, фуфло не фуфло...

От $16 000 000 000 - это будет доход $160 000 000, в год, на мое мнение, более чем достаточно для прожиточного минимума....

Даже принимая во внимание доход брокера через которого будут совершаться сделки и подобных рассуждений.... 

Мне другое интересно, почему народ упирается в тысячи процентов прироста в противовес шлифования правил входа и ММ...

От нетерпения, чего ли.... 

А в банк на депозит не проще положить будет? Или купить банковскую сеть на эти деньги.. Или страну небольшую, африканскую..
 
Maxim Dmitrievsky:
А в банк на депозит не проще положить будет? Или купить банковскую сеть на эти деньги
:-) Это уже вопрос диверсификации, 1% чтоб ярче выразить, мой брокер предлагает гарантированных 6% на $вый депозит при минимальном объеме торговли... я считаю, что 2% в месяц от торговли, это масло с икрой.... все что сверху - сверхприбыль...
 

Ivan Vagin:

Очень радуют рассуждения о процентном приросте депозита,... 1% в год

...

От $16 000 000 000 - это будет доход $160 000 000, в год, на мое мнение, более чем достаточно для прожиточного минимума....

Не надо о всех судить по себе.

Нифига не достаточно. Явно не хватит ждать до получки несчастного одного процента целый год.

 
Yury Reshetov:

Не надо о всех судить по себе.

Нифига не достаточно. Явно не хватит ждать до получки несчастного одного процента целый год.

Причем тут год, не понимаю... снимайте раз в неделю, кратно 54м... $2962962 в месяц...
 
Ivan Vagin:
Причем тут год, не понимаю...

Для особоодарённых, которые за собственный базар не отвечают:

Ivan Vagin:

Очень радуют рассуждения о процентном приросте депозита,... 1% в год, много это или мало, ...

 
Yury Reshetov:

Для особоодарённых, которые за собственный базар не отвечают:

Вы обо всех то по себе не судите...

 

https://www.mql5.com/ru/signals/50639 

 
Ivan Vagin:
Вы обо всех то по себе не судите...
Дык, мы в отличие от некоторых (не будем показывать пальцем), не обо всех, а только об особоодаренных.
 
Yury Reshetov:
Дык, мы в отличие от некоторых (не будем показывать пальцем), не обо всех, а только об особоодаренных.
И кто здесь особоодаренный?
 
Ivan Vagin:
И кто здесь особоодаренный?

Не будем показывать пальцем

Когда Господь хочет кого-то наказать, то Он лишает провинившегося чувства юмора © Народная мудрость

Причина обращения: