Давайте делать паузы в словах. - страница 2

 
Yury Reshetov:

Не будем показывать пальцем

Когда Господь хочет кого-то наказать, то Он лишает провинившегося чувства юмора © Народная мудрость

Не нужно выдавать собственные галлюцинации за мое мнение.... делайте паузы... в словах!
 
Ivan Vagin:
Не нужно выдавать собственные галлюцинации за мое мнение....
Надо, Федя, надо © Владимир Высоцкий
 
Ivan Vagin:

Очень радуют рассуждения о процентном приросте депозита,... 1% в год, много это или мало, просто это или сложно, реально не реально, могу не могу, фуфло не фуфло...

От $16 000 000 000 - это будет доход $160 000 000, в год, на мое мнение, более чем достаточно для прожиточного минимума....

Даже принимая во внимание доход брокера через которого будут совершаться сделки и подобных рассуждений.... 

Мне другое интересно, почему народ упирается в тысячи процентов прироста в противовес шлифования правил входа и ММ...

От нетерпения, чего ли.... 

Во всем мире доходность от финансовых операций сравнивают с условной ставкой безрискового дохода. Например, ставка по долларовому банковскому депозиту.

Какой ишак будет заниматься рисковыми операциями на бирже ради 1% годовых если можно эти же деньги положить в банк на депозит и получать 5-10% годовых без всякого риска?

 

Дмитрий:

Какой ишак будет заниматься рисковыми операциями на бирже ради 1% годовых если можно эти же деньги положить в банк на депозит и получать 5-10% годовых без всякого риска?

Давайте не будем на особоодарённого ишака показывать пальцем, а иначе топик скатится в обсуждение личности.

Лучше перейдём в более конструктивное русло. Где гарантия, что банк не вылетит в трубу? Сумма ведь озвученная в первом посте нехилая (видимо ТС её потом и кровью заработал в тестерном граале?), а посему возмещение из резервного фонда не покроет даже 1%.

 
Yury Reshetov:

Давайте не будем на особоодарённого ишака показывать пальцем, а иначе топик скатится в обсуждение личности.

Лучше перейдём в более конструктивное русло. Где гарантия, что банк не вылетит в трубу? Сумма ведь озвученная в первом посте нехилая, а посему возмещение из резервного фонда не покроет даже 1%.

Есть рейтинги банков, которые отражают надежность банка
 
Дмитрий:

Во всем мире доходность от финансовых операций сравнивают с условной ставкой безрискового дохода. Например, ставка по долларовому банковскому депозиту.

Какой ишак будет заниматься рисковыми операциями на бирже ради 1% годовых если можно эти же деньги положить в банк на депозит и получать 5-10% годовых без всякого риска?

Ишак - точно не будет, думаю ишаков тут нет, вы же себя ишаком не считаете, надеюсь, но ради 35-40% в год, это нормально.... или как....
 
Ivan Vagin:
Ишак - точно не будет, думаю ишаков тут нет, вы же себя ишаком не считаете, надеюсь, но ради 35-40% в год, это нормально.... или как....
Еще раз - смотря какой риск.
 
Дмитрий:
Есть рейтинги банков, которые отражают надежность банка
Не понял юмора? Вопрос был про гарантию, а не про проплаченные банками рисованные рейтинги.
 
Дмитрий:
Есть рейтинги банков, которые отражают надежность банка
Только в России банки дают больше 7% в год в долларах, российские банки за рубежом дают 5-6% доходности по депозитным вкладам...
 
Дмитрий:
Еще раз - смотря какой риск.
20-30%
Причина обращения: