В 23 часа лучше не торговать? - страница 8

 
Не понял, вы с другой планеты? Ничего не понимаю.....
 
zaskok3:
Похоже, паренек поднял в два раза лоты... До этого EURCHF был тяжеловат в плане канальной торговли (моя ТС удержалась только в нуле). Но паранек и там сделал плюс. В общем, пока эталон канальника.
По 500-700 лотов торгует...
 
zaskok3:
По 500-700 лотов торгует...
У нас брокер проводит лотерею, 1 реал лот, равен 100 лот цент. Ведать парнишка, лотерею хочет выиграть
 
zaskok3:
По 500-700 лотов торгует...
С таким дикими лотами вопрос идентификации отпал сам собой. Поскольку бездарность, набросаю быстро копировщик. Канальные изыскания после продолжу.
 
Паранек, похоже, опытный. Знает, что перед праздниками крупные игроки выходят и устанавливается флэт. Возможно, поэтому решил увеличить лоты в 4 раза.
 
zaskok3:
EURCHF изменил свои характеристики (бэктесты разных канальщиков это явно показывают) где-то 22-го сентября.

С 22-го сентября пока нуилучшие результаты переворотного канальника на истории такие:

  • Profit =  1500 пунктов (1700).
  • MaxDD_Equity = 100-120 пунктов (60-80).
  • PF = 1.8-2.0 (2.2-2.5).
  • Сделок = 450-700.
  • ФВ = 10-14 (18-29).
  • МО = 22-33 пункта (25-37).
  • Лучшая сделка = ~ +30 пунктов.
  • Худшая сделка = ~ -60 пунктов.
  • R^2 и другие показатели не вычислял.
  • График эквити близок к прямой.
  • Количество входных параметров ТС = 5.

Результаты не учитывают комиссию. Пункт = 0.0001 (4-х знак). В скобках указаны результаты, когда 2% самых лучших и 2% самых худших сделок игнорируются, исходя из:

zaskok3:

Могу быть не прав, но стопы не характеризуют рыночную закономерность, а скорее являются подогоночным фильтром. Поэтому стопов принципиально нет.

Если еще немного раскрыть тему, то несколько процентов (самые прибыльные и самые убыточные) сделок аналогично никакого отношения к используемой ТС закономерности не имеют. Это просто удачное или не удачное стечение обстоятельств. Остальная же часть сделок - результат РАБОТЫ логики ТС, а не совпадений.

Аск-данные учитываются, тест "по ценам открытия M1" - сделка не чаще раза в минуту, акцептируется только лимитником (стопов и безубытков нет). Лот постоянный. Не более одной открытой позиции.

Если у кого есть готовые канальники, просьба выложить результаты их оптимизации на EURCHF на истории с 22-го сентября по сегодня.


Поставил себе задачу увеличить профит на этой истории до 2000 пунктов (думаю, у паренька не меньше). Видимо, это потребует принципиально другой логики.

 

Искал на различных мониторинг-сервисах и форумах торговлю на EURCHF. Нашел двух гридеров и больше ничего. Канальников - ни одного.

 
zaskok3:

Искал на различных мониторинг-сервисах и форумах торговлю на EURCHF. Нашел двух гридеров и больше ничего. Канальников - ни одного.

Что за гридеры?
 
Для тех, кто мониторит: паренек перешел на постоянный лот (10), т.е. на каждом из его бандов по 20 его лотов.
 
zaskok3:
Для тех, кто мониторит: паренек перешел на постоянный лот (10), т.е. на каждом из его бандов по 20 его лотов.
простой мартингейл канальний у вашего паря.  Лоты мои =35  если шо.