Обсуждение статьи "Безграничные возможности с MetaTrader 5 и MQL5" - страница 3

 

А я как покупатель скажу: это единственный программист, который не испугался рассказать о своей работе досконально всё. Другие расвалят, дадут минимум комментариев и разбирайся как хочешь. Даже блокируют тестирование. А Анатолий возится сейчас со мной как с младенцем. Ведь на МТ5 ещё мало кто работает, ждут когда продвинутые появятся. Я думаю Анатолий сильно преуспел. Развивайтесь дальше.

 
Перед покупкой хотел посмотреть как советник работает в тестере, но тест даже не хочет начинаться! Внимательно прочитал какой параметр за что отвечает, перепробовал много разных параметров, но увы, ничего так и не работает. Подскажите пожалуйста хотя бы самые главные параметры для того чтобы посмотреть на советника в тестере, просто чтоб он в тестере заключил пару сделок.
 
zlodei:
Перед покупкой хотел посмотреть как советник работает в тестере, но тест даже не хочет начинаться! Внимательно прочитал какой параметр за что отвечает, перепробовал много разных параметров, но увы, ничего так и не работает. Подскажите пожалуйста хотя бы самые главные параметры для того чтобы посмотреть на советника в тестере, просто чтоб он в тестере заключил пару сделок.

Буквально на днях общался с одним из покупателей и у неё была похожая проблема. Выяснилось, что не загружались индикаторы. Вот скрин, который был предоставлен:

//---

Далее выяснилось, что индикаторы находились не в той директории. Если у Вас такая же проблема то, например, если эксперт находится в директории C:\Program Files\MetaTrader 5\MQL5\Experts\Market , то индикаторы должны быть в C:\Program Files\MetaTrader 5\MQL5\Indicators.

 
Спасибо за статью. Вы меня вдохновили заняться серьезным изучением данного языка программирования. Последний раз писал профессиональные программы в 80-х годах. Сейчас решил серьезно заняться MQL5. Надеюсь Ваши рецепты окажут существенную помощь.
 
Sha01:
Спасибо за статью. Вы меня вдохновили заняться серьезным изучением данного языка программирования. Последний раз писал профессиональные программы в 80-х годах. Сейчас решил серьезно заняться MQL5. Надеюсь Ваши рецепты окажут существенную помощь.
Сейчас готовится ещё одна большая серия статей, поэтому пройти свой путь вам будет ещё проще.
 
Anatoli Kazharski:
Анатоль, мои поздравления! Ты проделал серьёзную работу, не останавливайся!
 
Artyom Trishkin:
Анатоль, мои поздравления! Ты проделал серьёзную работу, не останавливайся!
Спасибо. Всё самое интересное ещё впереди. ;)
Причина обращения: