На МТ4 сделают ли отдельные секундные графики. Есть М15, М5, М1, нужен и S60, S30, S15, S5, S1. - страница 2

 
Alexander Ivanov:

Ок. спасибо !) Ниразу не пробовал МТ5 )). А там все российские ДЦ есть?

потому что, если обманут  , забугорных не найти...  а русских можно найти и убить в его конторе. Просто. Выстрелом в сердце. Как в кино Брат-2.

Какие вы жестокосердные однако... :-)

Убить сразу не палучица, т.к. к моменту обмана - верхушка вся уже за бугром... Пример, компания - брокер Броко. Там смерти главарю многие желали на сходняках трейдеров в Питере...

А воз и ныне там. История с 2009 года. Когда они просто ушли со сцены кинув клиентов обычных. Там на их форуме всякие обсуждения были, что делать с этой шайкой-лейкой.... Сам там потерял 20 к рур. вследствие их кидалова клиентов...

Вот свежак. RVD market - чёнть кому-нть выплатил после ухода со сцены? 

 
Alexander Ivanov:
Например, сделал робот работающий на М1, не тиковый , не импульсный. А сделан из нескольких технических индик.в мт4. Если был бы график S5, то робот смогбы реагировать более точно.
Сделайте график S5, сами или фриланс поможет
 
Roman Shiredchenko:

Какие вы жестокосердные однако... :-)

Убить сразу не палучица, т.к. к моменту обмана - верхушка вся уже за бугром... Пример, компания - брокер Броко. Там смерти главарю многие желали на сходняках трейдеров в Питере...

А воз и ныне там. История с 2009 года. Когда они просто ушли со сцены кинув клиентов обычных. Там на их форуме всякие обсуждения были, что делать с этой шайкой-лейкой.... Сам там потерял 20 к рур. вследствие их кидалова клиентов...

Вот свежак. RVD market - чёнть кому-нть выплатил после ухода со сцены? 

Торговля у брокера, это риск! Так они все бабки хранят, за рубежом поэтому в случае чего, туда и чухают.
 
верно.... 9- граммов не поможет.... так как ни разу не слыхал-  чтобы убили директора инвест-банка. А все дилинги регистрируются под инвест-банки (как и алфа-банк- хотя он открыто идет напролом. ). Алфа-банк- этож   глава "красных".....  они то почти банкрроты.
 
Alexey Busygin:
Торговля у брокера, это риск! Так они все бабки хранят, за рубежом поэтому в случае чего, туда и чухают.

Вопрос - то в другом.... 

Что дело они сделали. Людей на бабосы вставили и навинтили....

И ни ответа ни привета.... Я бы сам с удовольствием разобрался с этим типком из их руководства.....

Наказания НЕТ. Вот и всё. Жульманы рулят.... Вот и риски..... торговые неторговые..... :-)

Смысл стоп виртуалить..... типа ДЦ за ним охотица специальна... :-) когда можно вот так со всем пулом $ клиентов свалить и всё. Крайних нет.

Потом их броковский активный форум перекупила Прокапитал и всё. 

 
Roman Shiredchenko:

Вопрос - то в другом.... 

Что дело они сделали. Людей на бабосы вставили и навинтили....

И ни ответа ни привета.... Я бы сам с удовольствием разобрался с этим типком из их руководства.....

Наказания НЕТ. Вот и всё. Жульманы рулят.... Вот и риски..... торговые неторговые..... :-)

Смысл стоп виртуалить..... типа ДЦ за ним охотица специальна... :-) когда можно вот так со всем пулом $ клиентов свалить и всё. Крайних нет.

Потом их броковский активный форум перекупила Прокапитал и всё. 

Ну так идите на биржу. Только не забудьте, что начинать придется с суммы в 1-2 лимона руб., это чтобы на "неумереть" хватало и капитал понемногу рос. И на прибыль 30% за полгода, как мне недавно трейдер на бирже демонстрировал.

Не проще ли

1. Девирсифицировать депозит на несколько известных ДЦ? Это если депо небольшой

2. Уйти на западные ДЦ. Например в том-же дукасе счет от $100 сейчас. 

 
МТ4 когда будут секундные графики? .......
 
Alexander Ivanov:
МТ4 когда будут секундные графики? .......

Что Вы хотите услышать в выходные? Отдыхают MQ.

Лично мое мнение, не будут такого делать. 

 
Alexey Volchanskiy:

Ну так идите на биржу. Только не забудьте, что начинать придется с суммы в 1-2 лимона руб., это чтобы на "неумереть" хватало и капитал понемногу рос. И на прибыль 30% за полгода, как мне недавно трейдер на бирже демонстрировал.

Не проще ли

1. Девирсифицировать депозит на несколько известных ДЦ? Это если депо небольшой

2. Уйти на западные ДЦ. Например в том-же дукасе счет от $100 сейчас. 

:-)

Да понятно это всё...

Торгую через БКС на СМЕ через CQG Trader календарные спреды на товарные фьючерсы и форекс БКС на МТ 4,5 - продолжаю... Готовлюсь... Пишу скальпера на тиках.... 

На робо - посмотрю. По вашему примеру.... На их торговые условия.... 

 
Alexey Kozitsyn:

Что Вы хотите услышать в выходные? Отдыхают MQ.

Лично мое мнение, не будут такого делать. 

по идее есть возможность. И думаю сделают. Так как нонешний рынок  - различается от рынка Эллиота и итам как  его с вилами? Рынок нынче совсем другой, чему учат эти дебилы прошлого.
Причина обращения: