На МТ4 сделают ли отдельные секундные графики. Есть М15, М5, М1, нужен и S60, S30, S15, S5, S1.

 
Например, сделал робот работающий на М1, не тиковый , не импульсный. А сделан из нескольких технических индик.в мт4. Если был бы график S5, то робот смогбы реагировать более точно.
 

Было бы очень хорошо. Идея поддерживается.

Только я уже отчаялся давать предложения через "Сервисдеск". На все предложения у них там один ответ: "Такие изменения не планируются".

 
Vadim Zotov:

Было бы очень хорошо. Идея поддерживается.

Только я уже отчаялся давать предложения через "Сервисдеск". На все предложения у них там один ответ: "Такие изменения не планируются".

А СД не занимается стратигическим планированием, они дыры латают.
 
оффлайн в помощь...
 
Прямо говорите братцы. Нужен или нет?
 
Alexander Ivanov:
Думаю , тогда будет более точный анализ рынка. Или ошибаюсь?
Вот интересно секундные графики вам зачем?
 
знаете?или нет?
 
ноомальные тиковые графики сделали бы и все. Там их масштабировать можно было бы как хочеш
 
Maxim Romanov:
ноомальные тиковые графики сделали бы и все. Там их масштабировать можно было бы как хочеш
Переходите на MetaTrader 5. Уже доступна тиковая история - можно рисовать любые графики.
 
Karputov Vladimir:
Переходите на MetaTrader 5. Уже доступна тиковая история - можно рисовать любые графики.

Ок. спасибо !) Ниразу не пробовал МТ5 )). А там все российские ДЦ есть?

потому что, если обманут  , забугорных не найти...  а русских можно найти и убить в его конторе. Просто. Выстрелом в сердце. Как в кино Брат-2.

Причина обращения: