Возможно ли разогнать депозит с 10$ ? - страница 7

 
mmmoguschiy-new:
очковать буду - вдруг за мной прилетят из налоговой или еще из каких нибудь "внутренних органов" 
главное чтобы местные не пронюхали, а остальное мелочи жизни.
 
George Merts:

Ничего подобного. Это как раз когда депо маленькое, его и нагружают "на полную катушку", так, что в минус закрываются уже со сливом.

А когда депо человеку дорого - он никогда не ждет слива, закрывается в минус так, как предусматривает ТС, дабы не потерять больше.

Я очень доволен обсуждением. Рад, что затронул эту тему. В данный момент слиться для меня означает ударить в грязь лицом перед всеми Вами. Это ли не стимул для удержания и роста? 

СПАСИБО ВСЕМ! 

 
Dmitry Fedoseev:
А сегодня сколько?

На данный момент - 80

 
Anatoliy Koscheev:

На данный момент - 80

А почему не замониторитесь через Сигналы? Словам верят только хомячки ))
 
Alexey Volchanskiy:
А почему не замониторитесь через Сигналы? Словам верят только хомячки ))
Да я бы рад, да администрация не пускает " из-за низкого  рейтинга". 
 
Alexey Volchanskiy:
А почему не замониторитесь через Сигналы? Словам верят только хомячки ))

Во всяком случае так мне отвечают. Поэтому и стремлюсь поднять рейтинг, поднимая новые темы

 
Anatoliy Koscheev:

Во всяком случае так мне отвечают

А статус Продавца есть? Бесплатный сигнал точно можно создать с любым рейтингом, заведите бесплатный, потом на платный переведете.

https://www.mql5.com/ru/signals/rules 

  1. Провайдер сигналов получает возможность создавать платную подписку на Сигнал только в том случае, если он утвержден в качестве Продавца. Для бесплатных подписок статус Продавца не требуется.
    Каждый Провайдер может создавать несколько Сигналов по правилу "Один торговый счет - один Сигнал".
Правила копирования сделок в MetaTrader 4 и 5 - сервис Торговые Сигналы
Правила копирования сделок в MetaTrader 4 и 5 - сервис Торговые Сигналы
  • www.mql5.com
Правила использования сервиса Торговые сигналы: провайдеры сигналов, порядок создания сигнала, подписка на сигналы.
 
Alexey Volchanskiy:

А статус Продавца есть? Бесплатный сигнал точно можно создать с любым рейтингом, заведите бесплатный, потом на платный переведете.

https://www.mql5.com/ru/signals/rules 

  1. Провайдер сигналов получает возможность создавать платную подписку на Сигнал только в том случае, если он утвержден в качестве Продавца. Для бесплатных подписок статус Продавца не требуется.
    Каждый Провайдер может создавать несколько Сигналов по правилу "Один торговый счет - один Сигнал".
Спасибо
 
Alexey Volchanskiy:

А статус Продавца есть? Бесплатный сигнал точно можно создать с любым рейтингом, заведите бесплатный, потом на платный переведете.

https://www.mql5.com/ru/signals/rules 

  1. Провайдер сигналов получает возможность создавать платную подписку на Сигнал только в том случае, если он утвержден в качестве Продавца. Для бесплатных подписок статус Продавца не требуется.
    Каждый Провайдер может создавать несколько Сигналов по правилу "Один торговый счет - один Сигнал".

Я уже зарегистрировал сигнал в MQL5  как платный и по условиям не могу это изменить. Сигнал можно посмотреть в профиле. Какой-то  испанец прислал мне по мылу : Hello, my name is Patrichs Rodriguez, i am the director of a Spanish company IB, high volume balance under our MAM Account, we have seen your mql5 results are really good, I would like to receive information about your account management, thanks.

Не пойму, что он от меня хочет. Не могу четко перевести последнее предложений.

 
Anatoliy Koscheev:

Я уже зарегистрировал сигнал в MQL5  как платный и по условиям не могу это изменить. Сигнал можно посмотреть в профиле. Какой-то  испанец прислал мне по мылу : Hello, my name is Patrichs Rodriguez, i am the director of a Spanish company IB, high volume balance under our MAM Account, we have seen your mql5 results are really good, I would like to receive information about your account management, thanks.

Не пойму, что он от меня хочет. Не могу четко перевести последнее предложений.

 we have seen your mql5 results are really good, I would like to receive information about your account management, thanks.

Мы посмотрели ваши результаты и они реально хорошие, я хочу получить информацию об управлении вашим счетом, спасибо.

Имеется в виду инфа о стратегии, ручная или автомат и т.д. 

Причина обращения: