Возможно ли разогнать депозит с 10$ ? - страница 5

 
Владимир:
 

Если нет этой боли в малом не будет боли и в большом.

Да ну ???

Даже если иглы от шприцев отличаются очень несильно - однако, боль при этом заметно различна, и народ предпочитает тонкие.  А вы утверждаете, что вам будет все равно, что инъекцию делать иглой, толщиной в полмиллиметра или пять миллиметров ? Боль у вас будет одинакова ?

 
George Merts:
Конечно. И очень сомневаюсь, что для жителей провинции это будет одинаковая потеря. Возможно, для жителей "столиц" (и то, не всех) что то, что другое - будет мизером. Ну, им надо депозит побольше.
Удивляюсь вашей способности не ограничивать потери.
 
George Merts:

Именно поэтому я и настаиваю, что вам надо залить не $10, а именно $10000 (если вы живете в Москве, где это небольшая сумма, для провинции - достаточно $1000).

...

Очень интересный совет. А сам-то откуда? С антарктиды что ли?

 

 
Anatoliy Koscheev:
Депо долларовый. А цель - приучить себя держать просадку. Раогнал пока до 75. хотя вчера было 100. 
А сегодня сколько?
 
Конечно возможно! Все зависит от вас, можете слиться а можете из 10,  100000000 сделать.
 
А в чем собственно вопрос? Человек, как я понимаю 5 лет торгует на форекс, принимал участие в конкурсах, может за месяц разогнать депозит в 10 раз... и при этом задает такие глупые вопросы... и приводит такие глупые рассчеты, вроде "если делать столько то в месяц можно за год миллион заработать"... Ну во первых не за год, все давно уже посчитано... А во вторых - напрашивается вопрос - почему вы этого до сих пор не сделали? Не получается? Так и не получится... Хотите показать себя и разрекламировать? Ну так снова не понятно - если так в себе уверены, зачем задаете глупые вопросы - можно ли заработать/раскачать? 
 
Anatoliy Koscheev:
Ради эксперимента решил попробовать начать торговлю с 10$. Пока держусь. Дисциплинирует.
С дестью боксами только экспериментировать и остается!
 
mmmoguschiy-new:
А в чем собственно вопрос? Человек, как я понимаю 5 лет торгует на форекс, принимал участие в конкурсах, может за месяц разогнать депозит в 10 раз... и при этом задает такие глупые вопросы... и приводит такие глупые рассчеты, вроде "если делать столько то в месяц можно за год миллион заработать"... Ну во первых не за год, все давно уже посчитано... А во вторых - напрашивается вопрос - почему вы этого до сих пор не сделали? Не получается? Так и не получится... Хотите показать себя и разрекламировать? Ну так снова не понятно - если так в себе уверены, зачем задаете глупые вопросы - можно ли заработать/раскачать? 
Вот вы сами на сколько разогнали?
 
Alexey Busygin:
Вот вы сами на сколько разогнали?
А нас много? )) Лично я? С некоторых пор с голым торсом не бегаю 
 
mmmoguschiy-new:
А нас много? )) Лично я? С некоторых пор с голым торсом не бегаю 
С некоторых пор, это когда первую версию забанили?
Причина обращения: