Возможно ли разогнать депозит с 10$ ? - страница 2

 
Anatoliy Koscheev:
Мне кажется, на больших депо труднее заставить себя  закрыться в минус 

Ничего подобного. Это как раз когда депо маленькое, его и нагружают "на полную катушку", так, что в минус закрываются уже со сливом.

А когда депо человеку дорого - он никогда не ждет слива, закрывается в минус так, как предусматривает ТС, дабы не потерять больше.

 
George Merts:

Ничего подобного. Это как раз когда депо маленькое, его и нагружают "на полную катушку", так, что в минус закрываются уже со сливом.

А когда депо человеку дорого - он никогда не ждет слива, закрывается в минус так, как предусматривает ТС, дабы не потерять больше.

вот, именно этого я и хочу добиться от себя: не нагружать на полную катушку даже такой маленький депо и приучить себя его беречь; как говориться: "тяжело в учении, легко в бою"
 
Anatoliy Koscheev:
вот, именно этого я и хочу добиться от себя: не нагружать на полную катушку даже такой маленький депо и приучить себя его беречь; как говориться: "тяжело в учении, легко в бою"
----------
Лажей страдаете. ИМХО.
 
Anatoliy Koscheev:
вот, именно этого я и хочу добиться от себя: не нагружать на полную катушку даже такой маленький депо и приучить себя его беречь; как говориться: "тяжело в учении, легко в бою"

Именно поэтому я и настаиваю, что вам надо залить не $10, а именно $10000 (если вы живете в Москве, где это небольшая сумма, для провинции - достаточно $1000).

Только так вы сможете добиться этого от себя. Потому, что $10 - это не "ученье", это полная профанация идеи.

Для "учения" важно, чтобы депозит был для вас значимым. Уверен, что $10 для вас - пустое место. Никакого "учения" с такой суммой у вас не выйдет. Смело заливайте $10000. Вот тогда будет ученье. Вы будете гораааздо внимательнее относиться и к сделкам, и к торговле вобще.

 
George Merts:

Именно поэтому я и настаиваю, что вам надо залить не $10, а именно $10000 (если вы живете в Москве, где это небольшая сумма, для провинции - достаточно $1000).

Только так вы сможете добиться этого от себя. Потому, что $10 - это не "ученье", это полная профанация идеи.

Для "учения" важно, чтобы депозит был для вас значимым. Уверен, что $10 для вас - пустое место. Никакого "учения" с такой суммой у вас не выйдет. Смело заливайте $10000. Вот тогда будет ученье. Вы будете гораааздо внимательнее относиться и к сделкам, и к торговле вобще.

Абсолютно верно. Полностью согласен.
10 к $ для мск это нормальная тоже сумма.... :-)
Заливать надо знАчимую для себя сумму и бОльшую чем входной билет для торгов на данном типе счёта.
 
George Merts:

Именно поэтому я и настаиваю, что вам надо залить не $10, а именно $10000 (если вы живете в Москве, где это небольшая сумма, для провинции - достаточно $1000).

Только так вы сможете добиться этого от себя. Потому, что $10 - это не "ученье", это полная профанация идеи.

Для "учения" важно, чтобы депозит был для вас значимым. Уверен, что $10 для вас - пустое место. Никакого "учения" с такой суммой у вас не выйдет. Смело заливайте $10000. Вот тогда будет ученье. Вы будете гораааздо внимательнее относиться и к сделкам, и к торговле вобще.

Спасибо, конечно, что откликнулись. Считаю общение для себя полезным. К сожалению, пока не имею возможности учиться на больших депо.  Но буду к этому стремиться. А пока буду разгонять дальше. Может получится дойти и до 1000$, что, конечно, представляется маловероятным, но если беречь баланс, то - возможным. Это греет. Дальше будем поглядеть. Кстати, живу я в Минске. 
 
Anatoliy Koscheev:
Спасибо, конечно, что откликнулись. Считаю общение для себя полезным. К сожалению, пока не имею возможности учиться на больших депо.  Но буду к этому стремиться. А пока буду разгонять дальше. Может получится дойти и до 1000$, что, конечно, представляется маловероятным, но если беречь баланс, то - возможным. Это греет. Дальше будем поглядеть. Кстати, живу я в Минске. 

Разницы нет на каких депо, больших или маленьких, Вы учитесь. :)

Важно то, ЧЕМУ Вы хотите научиться!

А учиться нужно двум вещам:

1. Быть в торговле РЕАЛИСТОМ, т.е. не требовать от рынка реализации своих хотелок, а брать то, что рынок готов отдать.

2. Не сливать свои деньги самому.

 
George Merts:

Именно поэтому я и настаиваю, что вам надо залить не $10, а именно $10000 (если вы живете в Москве, где это небольшая сумма, для провинции - достаточно $1000).

Вы сами в Москве живете? ))

А по теме, на долларовом счете тяжело учиться правильному ММ с небольшими суммами. Гораздо выгоднее открыть с такой целью центовый счет. 

 

Сумма депозита не важна.  Ни 10$ ни 100 000$ разницы нет.   На 100 000$ просто  больше времени будет потрачено на слив. 

В первую очередь важна продуманная и проверенная торговая система и дисциплина торговли. 

Если не можешь расти с 10 то не помогут 1000 и более. 

==========

Буду за тебя болеть, Анатолий.

Какой стаж на рынке? 

Ps. Заглянул в профиль. Ответ нашел.  

 
Anatoliy Koscheev:
Ради эксперимента решил попробовать начать торговлю с 10$
Синхронный заплыв - no way from 14$ to 1000$. У параллельного дела не очень
no way from 14$ to 1000$
no way from 14$ to 1000$
  • www.mql5.com
i create new account with 14$ balance and i hope Grow up untill 1000$ for first section. - - Category: general
Причина обращения: