Помогите! - страница 3

 
Alexey Busygin:
И что с того что выполняется? Это же, не зацикленный цикл
Думаю, они хотели сказать, что если у вас в советнике тысяча if, то скорость действительно пострадает, поэтому, по возможности, от иф следовало бы избавиться..
 
Maxim Dmitrievsky:
Думаю, они хотели сказать, что если у вас в советнике тысяча if, то скорость действительно пострадает, поэтому, по возможности, от иф следовало бы избавиться..

Предложение:

Убрать из MQL оператор IF 

 
Alexey Busygin:
И что с того что выполняется? Это же, не зацикленный цикл

Там где один if там второй и третий и пошло поехало. Неслабое искушение наворотить кучу функций с выключателями.

Зацикленый или нет, это как посмотреть, тестирование в тестере можно рассматривать как зацикливание.

 
Михаил:

Предложение:

Убрать из MQL оператор IF 

нужно устроить голосование по этому поводу :)
 
Maxim Dmitrievsky:
Думаю, они хотели сказать, что если у вас в советнике тысяча if, то скорость действительно пострадает, поэтому, по возможности, от иф следовало бы избавиться..

Чтобы, как то заметно затормозить через if для этого надо еще постараться.

Если написать тысячу переменных с присвоением значения, это тоже займет столько же времени, сколько на обработку тысячи if

Здесь придир в другом, просто строк больше чем одна.

 
Dmitry Fedoseev:
Скорость работы снижает. 
На сколько сильно? На целых ужасных 10e-99 процента? ))) 
 
Maxim Dmitrievsky:
нужно устроить голосование по этому поводу :)
Глупостью не занимайтесь!
 
Alexey Volchanskiy:
На сколько сильно? На целых ужасных 10e-99 процента? ))) 

А почему бы не написать такой шаблончик, впихнуть в него все что можно. Все известные трейлинги, этак штук 50 и т.д. в таком же стиле?

Если вам пофик, мне не пофиг.

 
Alexey Busygin:

Чтобы, как то заметно затормозить через if для этого надо еще постараться.

Если написать тысячу переменных с присвоением значения, это тоже займет столько же времени, сколько на обработку тысячи if

Здесь придир в другом, просто строк больше чем одна.

Ну не знаю. Если изначально все тормознутое, то может и 10 ифов погоды не сделают. А у меня уже на третьем заметно. Поэтому необходимость каждого нового ифа тщательно взвешивается.
 

Ребята я в этом пока еще не силен , как заполнить строки?

double sto1=(цена закрытия бара);

double sto2= (цена открытия нового бара) ; 

Причина обращения: