Если разбогатеете на трейдинге, то

 
  • 52% (42)
  • 12% (10)
  • 12% (10)
  • 22% (18)
Всего проголосовало: 80
 
Некоторые участники форума пишут, что занялись трейдингом, не просто что бы разбогатеть. Хотят воплотить в жизнь свою заветную мечту. Подчас очень благородную. Например построить гидроэлектростанцию для своей страны. Интересны Ваши ответы.
 
Смысл в подобных темах ? Делим шкуру неубитого медведя ?
 
George Merts:
Смысл в подобных темах ? Делим шкуру неубитого медведя ?
Да нет. Просто узнать лучше сообщество.
 
Yuri Evseenkov:
Да нет. Просто узнать лучше сообщество.

Значительная часть сообщества хомячки-мечтатели с уровнем интеллекта ниже плинтуса. Вот пример моей переписки в ВКонтакте, реальный пример средней температуры по больнице )) Сам не знаю, чего с кадром вожусь. На всякий случай, это не мой ученик, какой-то залетный товарищ.

  

................ и есть ли у тебя такие ключи подсказки .............. ???? ......... может я вообще не правильно думаю ............ и спустил уже почти всё . осталось восемь баксов из ста заряженных ............ я в рассстройстве и растерянности ............. а думал что что то понял ((((((((((((((((

29.10.15


Алексей

мой совет такой

30.10.15

открой аккаунт с бездепозитным бонусом и центовым счетом, например на http://www.r*******x.ru/operations/bonuses-promotions..

потом возьми у меня скальпера и поторгуй недельку, дальше видно будет

и прекрати искать глубинные смыслы там, где их нет ))


xxxxxxx

хорошо )))

30.10.15

у меня уже открыт верефицированный торговый счет на р********с .

только еще не знаю что такое скальпера ...

Алексей

30.10.15

попробуй, укажи код партнера oyyv

xxxxxxxx 

30.10.15

недопонял про код ????


xxxxxxx

где нажимать код партнера .......

30.10.15

где в личном кабинете этот код партнёру ?


Алексей

когда счет на реале открываешь, внизу есть поле ввода кода партнера

30.10.15

ну как-то так называется, точно не помню


xxxxxxx

Алексей для регистрации партнера нужно его телефон маил и еще что то ............

09:18:25

может как то проще можно поступить ......... 

Какие еще телефоны партнера? Ты что, неспособен сделать простейшую операцию???
https://gyazo.com/1a8623cb5ba543b73e900ab0d8d76a98
xxxxxxx
пишет ваш браузер не поддерживает эту операцию .........
все как то сложно .......
xxxxxxxx
мы похоже в разных платформах
ты похоже специалист высокого уровня с большим доходом .......а я где то там позади и не имею этого опыта .........
Ну так поставь браузер Яндекс, быстрый и все работает
 

Алексей, а я бы вобще не давал никому готовых решений. Не следует новичкам давать рыбу - им следует давать удочки.

Меня огорчает, когда новичок спрашивает в форуме какой-то несложный вопрос, и видно, что человек неглупый, может найти ошибку сам, но ему, вместо того, чтобы направить мысли в нужном направлении, местные гуру - выдают сразу готовый верный ответ.

Поэтому "возьми у меня скальпера и поторгуй недельку" - мне кажется, неверное направление.

 
George Merts:
...

Поэтому "возьми у меня скальпера и поторгуй недельку" - мне кажется, неверное направление.

Да да.... Верным советом был бы что то типа: "Шёл бы ты отседа, товарисчь...", вместо совета слить последние 8 баксов...

А по теме - хочу купить всем почки кому они нужны, хотя бы в нашем городе.

Некоторым купил бы мозги, если бы это было возможно, но увы... Это я вообще, про жизнь, ни к кому из присутствующих здесь.

 
Темы все бестолковее и бестолковее становятся.
Каникулы в школах начались чтоли?
 
Joo Zepper:

Да да.... Верным советом был бы что то типа: "Шёл бы ты отседа, товарисчь...", вместо совета слить последние 8 баксов...

Верным советом были бы вопросы - что, как, почему.

Вот гляди - чел сетует, что слил немного, и подозревает, что он неправильно думает - ну вот здесь и "копать". Почему слил ? Как это случилось ? Как действовал ? Как предлагает действовать ? Почему именно так, а не иначе ?

В общем, на мой взгляд - вопросы для новичков гораздо более полезны, чем готовое - "возьми это поставь так-то".  Вопросы мотивируют человека понимать и осознавать принципы работы. А алгоритмы - наоборот, создают впечатление, что "нажми на кнопку - получишь результат".

 
Пока корова даёт молоко , продолжаем доить.(можно одновременно присматривать ещё не доеных тёлочек)
 
George Merts:

Верным советом были бы вопросы - что, как, почему.

Вот гляди - чел сетует, что слил немного, и подозревает, что он неправильно думает - ну вот здесь и "копать". Почему слил ? Как это случилось ? Как действовал ? Как предлагает действовать ? Почему именно так, а не иначе ?

В общем, на мой взгляд - вопросы для новичков гораздо более полезны, чем готовое - "возьми это поставь так-то".  Вопросы мотивируют человека понимать и осознавать принципы работы. А алгоритмы - наоборот, создают впечатление, что "нажми на кнопку - получишь результат".

Друзья и коллеги, поймите правильно, я могу дать свой робот поторговать на недельку, мне не жалко. Чисто для того, чтобы человек вышел из депрессняка. Но тратить свое время на то, чтобы тащить осла в гору за уши, я не буду. Ибо жизнь одна, мне скоро 51 и я давно осознал, что единственная безвозвратная ценность - время.

С другой стороны, у меня есть платная группа по обучению программированию на MQL, там почти все с нуля. И мне нравиться заниматься с этими людьми, потому что народ не ноет, все очень хотят осуществить свои собственные задумки через создание робота. Вот вчера на вебинаре решили сделать совместный проект. Понятно, что 90% придется делать мне, но я это потом в своих разработках использую, там что зря время не потрачу. Ну а ребята на реальном проекте поднатаскаются, им будет полезно.

По аналогии, когда я был молодым, времена СССР, занимался рукопашкой  у одного человека из Юго-Восточной Азии. Он тогда учился в ВУЗе, бывший партизан )). И он не брал с меня денег, так как видел, что я бедный студент, денег нет,  но очень хочу научиться. А брал с людей побогаче, цеховиков, спекулянтов и т.д., во времена СССР было много народа, которые зарабатывали на порядок или порядки больше средней зарплаты. Конечно, я ему помогал вести тренировки, был для Буратин спарринг-партнером и все такое. 

Так что зажиматься по отношению к окружающему миру не в моих правилах, я готов делится с людьми, когда мне этого хочется. 

Причина обращения: