Нужна помощь с ДЦ

 

Помогите пожалуйста, подскажите  дц в котором можно открыть центовый щет с плечем 1:500 и желательно с минимальным проскальзыванием.

Хочу проверить стратегию на реале с возможно минимальными потерями. 

Пишите в личьку, сюда нельзя правила форума.

 
Всем кто откликнулся большое спасибо. Думал закинуть свои а вы мне еще и бонусных накидали. Надеюсь у меня все получится.
 
Yuriy Khrustalov:

Помогите пожалуйста, подскажите  дц в котором можно открыть центовый щет с плечем 1:500 и желательно с минимальным проскальзыванием.

Хочу проверить стратегию на реале с возможно минимальными потерями. 

Пишите в личьку, сюда нельзя правила форума.

По моему, любой брокер имеет центовый счет, с плечом 1:500
 
Alexey Busygin:
По моему, любой брокер имеет центовый счет, с плечом 1:500
Я догадываюсь про бонусного, там плеча ваще 1:1000 ))
 
Alexey Volchanskiy:
Я догадываюсь про бонусного, там плеча ваще 1:1000 ))
Не знают чем и заманить! Интересно когда появится плечо 1:10000
 
Alexey Busygin:
Не знают чем и заманить! Интересно когда появится плечо 1:10000
А что, нам только хорошо. Это герчики пусть кричат, что большое плечо - путь к сливу. В принципе, это просто безпроцентный кредит.
 
Alexey Busygin:
По моему, любой брокер имеет центовый счет, с плечом 1:500

Вырвали из контекста, а ведь (желательно с минимальным проскальзыванием) тоже имеет значение. И кстати не все имеют плече больше 1:100

А так спасибо за комент.

 
Alexey Volchanskiy:
А что, нам только хорошо. Это герчики пусть кричат, что большое плечо - путь к сливу. В принципе, это просто безпроцентный кредит.
И рычаг через ДЦ
 
Yuriy Khrustalov:

Вырвали из контекста, а ведь (желательно с минимальным проскальзыванием) тоже имеет значение. И кстати не все имеют плече больше 1:100

А так спасибо за комент.

Не встречал таких
 
Alexey Busygin:
Не встречал таких
Могу скинуть в личьку, мой первый брокер еле остаток от счета вывел. Минимальный лот 0.1 что равно 1$ и фиксированный спред от 3 пунктов на EUR/USD
 
Yuriy Khrustalov:

Помогите пожалуйста, подскажите  дц в котором можно открыть центовый щет с плечем 1:500 и желательно с минимальным проскальзыванием.

Хочу проверить стратегию на реале с возможно минимальными потерями. 

Пишите в личьку, сюда нельзя правила форума.

Не совсем корректен вопрос .Так называемое "проскальзывание" имеет многогранную структуру ,а начинается оно с пинга ,вплоть до типа счёта ,типа ордеров и как они исполняются 
Исполнение ордеров в МТ5
Исполнение ордеров в МТ5
  • www.mql5.com
В режиме исполнения по запросу перед совершение какой-либо операции необходимо запросить цены исполнения у брокера. - - Категория: общее обсуждение
Причина обращения: