Исполнение ордеров в МТ5

 


 


 Немедленное исполнение

В этом режиме исполнение рыночного ордера осуществляется по цене, предложенной брокеру. Терминал автоматически подставляет в ордер текущие цены.

 

 Исполнение по рынку

В режиме исполнения по рынку трейдер соглашается совершить сделку по цене, предложенной брокером.

 

Биржевое исполнение

В режиме биржевого исполнения торговые операции выводятся во внешнюю торговую систему. Операции выполняются по текущим рыночными ценам.

 

Исполнение по запросу

В режиме исполнения по запросу перед совершение какой-либо операции необходимо запросить цены исполнения у брокера

 

 

Исполнение по запросу - мне кажется полная жесть,пока запросишь,пока ответят,время ушло

А вот немедленное исполнение - просто красота для трейдеров  

У кого какое мнение ? на основании исполнения ордеров  ведь строятся стратегии ?

 

Все зависит от стратегии и брокера.

Т.е. торговля идет ночью или по отложенным ордерам (тогда мы не боимся реквот) - выбираем немедленное исполнение, хотя есть брокеры которые на немедленное исполнение дают огромную скорость исполнения.  

Мне больше нравится рыночное исполнение, хотя тут есть проскальзывания и в плюс и в минус (допустим на новостях пытаться чето словить), но тут тоже смотря какой брокер ;)

 Биржевой=Рыночный (ИМХО) 

 

Немедленное исполнение (Instant execution) не даст открыться, если цена изменится (будет реквот).

А "по запросу" ценно тем, что брокер соглашается открыть по указанным им ценам, не зная направления вашего трейда, т.е. по определению не может сыграть против вас. 

 
komposter:

Немедленное исполнение (Instant execution) не даст открыться, если цена изменится (будет реквот).

А "по запросу" ценно тем, что брокер соглашается открыть по указанным им ценам, не зная направления вашего трейда, т.е. по определению не может сыграть против вас. 

Интересно то что почти весь банковский форекс сидит на немедленном исполнении (Instant execution) при этом банки поставляют ликвидность всем остальным ,как бэ не должно быть реквот - тут моё логическое мышление наглухо пришло в тупик :)  
 
server:
Интересно то что почти весь банковский форекс сидит на немедленном исполнении (Instant execution) при этом банки поставляют ликвидность всем остальным ,как бэ не должно быть реквот - тут моё логическое мышление наглухо пришло в тупик :)  
Не думаю, что это те банки, которые предоставляют ликвидность. Это типа кухонные подразделения при банках.
Причина обращения: