Тиковая история - страница 23

 
Karputov Vladimir:
Спасибо,разобрался! И  как это я пропустил в ветке?  Про побитовые даже не вникал - думал что это слишком сложно.  ) Удаляю коммент.
 
Terminal        MetaTrader 5 x64 build 1224 started (MetaQuotes Software Corp.)

Есть изменения. Индикатор стал быстрее загружать тиковую историю. В тестере пока ещё нет поддержки тиковой истории.

 
Я не могу у тика увидеть флаги TICK_FLAG_SELL и TICK_FLAG_BUY. Пробовал и на фьючерсах и на форексных символах. Может, что делаю не так? Индикатор прикреплён в первом посте.
 
Karputov Vladimir:
Я не могу у тика увидеть флаги TICK_FLAG_SELL и TICK_FLAG_BUY. Пробовал и на фьючерсах и на форексных символах. Может, что делаю не так? Индикатор прикреплён в первом посте.

Сейчас попробую с помощью скрипта закачивающего тиковую историю (скрипт в первом посте) обнаружить флаги TICK_FLAG_SELL и TICK_FLAG_BUY...

 

Добавлено:

Флаги TICK_FLAG_SELL и TICK_FLAG_BUY  не обнаружились.

 
Что-то ветка зачахла. Поддержка тиковой истории в тестере еще планируется? Может быть хоть примерные сроки известны?
 
dr.benzin:
Что-то ветка зачахла. Поддержка тиковой истории в тестере еще планируется? Может быть хоть примерные сроки известны?
https://www.mql5.com/ru/forum/11297/page47#comment_2149753
Опыты с МетаТрейдер 5 в "Открытие"
Опыты с МетаТрейдер 5 в "Открытие"
  • www.mql5.com
Опыты с МетаТрейдер 5 в "Открытие". - Страница 47 - Категория: биржевой трейдинг
 
dr.benzin:
Что-то ветка зачахла. Поддержка тиковой истории в тестере еще планируется? Может быть хоть примерные сроки известны?
Тоже интересуюсь, есть какие-то новости? :) Меня от полного перехода с мт4 на мт5 останавливает только возможность использования левого софта для тестирования на реал тиках в мт4, для мт5 такого нет.
 
Maxim Dmitrievsky:
Тоже интересуюсь, есть какие-то новости? :) Меня от полного перехода с мт4 на мт5 останавливает только возможность использования левого софта для тестирования на реал тиках в мт4, для мт5 такого нет.

Возможно и будет скоро:

 

Судя по запросам тикового индикатора, данные поля time_msk  кратны 1000.  т.е. ни о каких миллисекундах речи не идёт, разрешение осталось 1 секунда.

 Вопрос: какой тогда был смысл в расширении структуры MqlTick?  

тики 

Причина обращения: