Тиковая история - страница 17

 
Karputov Vladimir:

Build 1192. Windows 10 x32.

Предварительно полностью удалил папку тиковой истории сервера MetaQuotes-Demo. Индикатором

проверяю закачку тиков. На некоторых инструментах требуемые 500 тиков закачиваются буквально на первом или втором тике и при этом скачивается не более 200 Кб (инструменты просто перетаскиваю из  "Обзора рынка" на график).

А вот на некоторых начинаются чудеса: история тиков не желает отдавать мне требуемые 500 тиков, но при этом терминал закачивает около 20 Мб истории (история за 10 и 9 месяцы).

Видимо, действительно есть косяки с загрузкой тиков, я про них писал, теперь и Вы пишите.

Какие инструменты "не отдают"? 

 
Tapochun:

Видимо, действительно есть косяки с загрузкой тиков, я про них писал, теперь и Вы пишите.

Какие инструменты "не отдают"? 

AUDCAD и EURAUD.
 
Karputov Vladimir:
AUDCAD и EURAUD.
Сейчас проверю, предлагаю еще сервер указывать, вдруг дело в нем...
 
Tapochun:
Сейчас проверю, предлагаю еще сервер указывать, вдруг дело в нем...
На данный момент работаю только с MetaQuotes-Demo.
 
Karputov Vladimir:
На данный момент работаю только с MetaQuotes-Demo.

Пардон, перепутал, не сервер, а "точку доступа" - access point (правый нижний угол).

Вот, как раз та же фигня. Опять отдает тики только за прошлый день. За сегодня - не отдает. Access point RU.

UPD: переключился на Access point EU1 - все нормально. Обратно на Access point RU - тоже все нормально. 

 
Tapochun:

Пардон, перепутал, не сервер, а "точку доступа" - access point (правый нижний угол).

Просмотрел журнал: сегодня были соединения только на:

authorized on MetaQuotes-Demo through Access Point EU1 (ping: 142.12 ms)


Tapochun:

...

Вот, как раз та же фигня. Опять отдает тики только за прошлый день. За сегодня - не отдает. Access point RU.

 Сейчас испытываю "лекарство" - полностью удалю истории из папок "history" и "ticks" сервера MetaQuotes-Demo.

 
Karputov Vladimir:

Просмотрел журнал: сегодня были соединения только на:

Попробуйте сеть пересканировать.
 
Сейчас еще, кстати, без запросов тики приходят в папку ticks. По всем символам из обзора рынка. Так что, сейчас его точно нужно "фильтровать".
 

История нормально грузится. И по AUDUSD, и по EURAUD.

Предположу, что помогла смена точки доступа. 

 
Karputov Vladimir:

Build 1192. Windows 10 x32.

Предварительно полностью удалил папку тиковой истории сервера MetaQuotes-Demo. Индикатором

проверяю закачку тиков. На некоторых инструментах требуемые 500 тиков закачиваются буквально на первом или втором тике и при этом скачивается не более 200 Кб (инструменты просто перетаскиваю из  "Обзора рынка" на график).

А вот на некоторых начинаются чудеса: история тиков не желает отдавать мне требуемые 500 тиков, но при этом терминал закачивает около 20 Мб истории (история за 10 и 9 месяцы).

Сейчас воспроизводится ?

У нас нет, пробовали по вашему описанию.

Причина обращения: