Новая функция "Привлечение на сайт" и новые рейтинги - страница 5

 
vspexp:

наверное в этом тоже кроется причина почему диллинговые центры, и тем более биржевые брокеры не спешат в своей массе представлять мт5  как торгово-аналитическую платформу своим клиентам.

поэтому, как начинающий трейдер считаю, что  обязательно должен быть раздел  о биржевых брокерах, которые дают возможность осуществлять сделки по биржевым продуктам и пусть некоторые их посты будут носить рекламный характер - это прежде подогреет их интерес к присутствию на таком почитаемом ресурсе, наличие мт5 у которых и будет своеобразным дрес-кодом..

 тогда всё сложится, цепочка окажется замкнутой и ... благодатная энергия достигнет каждого, и они возрадуются :)  

Вапче здравый смысл в этом есть.  Только нужен спец-раздел на форуме для рекламы и прочей помойки. И чтоб там брокеры и "борцы за брокерскую справедливость" были "незабаниваемы" (с), а напротив - вполне желанны.  Главное чтоб попкорн зрителям нахаляву раздавали.

Люди в большинстве - неизлечимые игроманы.  Пущай резвятся-бодаются-вовлекаются-привлекаются.  Нужно только их на отдельную арену "законтекстуализировать". И чтоб в общее обсуждение со своей рекламой/критикой ни ногой, - сразу цик с гвоздями бан навечно.. ;)

 

поэтому, как начинающий трейдер считаю, что  обязательно должен быть раздел  о биржевых брокерах, которые дают возможность осуществлять сделки по биржевым продуктам и пусть некоторые их посты будут носить рекламный характер - это прежде подогреет их интерес к присутствию на таком почитаемом ресурсе, наличие мт5 у которых и будет своеобразным дрес-кодом.. 

Это требуется иногда для диалога.Приведение определенных,конкретных  примеров в обсуждении.

 
Prival:

жаль что это половинчато. вот тут я не разбанен https://www.mql5.com/ru/users/Prival

 

Разбанили  :)

К сожалению, я не разбанен  https://www.mql5.com/ru/users/Manov  

Не знаю кому писать...

 
Manov: К сожалению, я не разбанен  https://www.mql5.com/ru/users/Manov 

Разбанен. Во всяком случае, не забанен:

Был бы забанен - была бы красная полоса.

P.S. И Prival уже разбанен на четвере, кстати.

 
 а 100 кредитов это за привлечённых по ссылке  или за тех кто на страницу профиля попал?и за 5000 рейтинга того, что в профиле или в достижениях?
 
Где взять реферальную ссылку на скачивание терминала?
 
Integer:
Где взять реферальную ссылку на скачивание терминала?
Этот вопрос в игноре с третьей страницы.
 
при зачислении 100 кредитов учитывается общий рейтинг или отдельный пункт рейтинга?
 
Реферральные ссылки на терминалы и тестер заработают через неделю, пока антифрод систему доделываем.

Расчет бонусов идет за общий рейтинг, по 1 кредиту за 50 единиц рейтинга. Подождите неделю - будет много вкусного.
 
Renat:
Реферральные ссылки на терминалы и тестер заработают через неделю, пока антифрод систему доделываем.

Расчет бонусов идет за общий рейтинг, по 1 кредиту за 50 единиц рейтинга. Подождите неделю - будет много вкусного.
Спасибо. Как всегда заинтриговали. Ждём с нетерпением. :)
Причина обращения: