Предложение к МТ5/МТ4 !!!

 

Разработчики добавьте пожалуйста к индикаторам параметр работы периода...

Например если я выбрал Мувинг дневной с периодом 66 то при переходе на час или на 15 мин этот мувинг так и оставался дневным с периодом 66 и не будет пересчитываться и перерисовываться на меньший таймфрейм .....

 

И как это должно выглядеть?

кинули на дневной ТФ мувинг. У него значение 11-го числа, 12-го числа и 13-го числа

Включили ТФ минутный. у него теперь вместо 11-го числа есть 86400 минутных баров. и что куда писаться должно?

Включили недельный ТФ. У него вместо 11-го, 12-го и 13-го вообще один бар. Как в него впихнуть все значения?

 
VOLDEMAR:

Разработчики добавьте пожалуйста к индикаторам параметр работы периода...

Например если я выбрал Мувинг дневной с периодом 66 то при переходе на час или на 15 мин этот мувинг так и оставался дневным с периодом 66 и не будет пересчитываться и перерисовываться на меньший таймфрейм .....

Дык там вкладка есть "Отображение". Вот вам и свой мувинг на каждый ТФ.
 
ilunga:

И как это должно выглядеть?

кинули на дневной ТФ мувинг. У него значение 11-го числа, 12-го числа и 13-го числа

Включили ТФ минутный. у него теперь вместо 11-го числа есть 86400 минутных баров. и что куда писаться должно?

Включили недельный ТФ. У него вместо 11-го, 12-го и 13-го вообще один бар. Как в него впихнуть все значения?

А никак , если на дневном  средняя цена 1,3000 то и на минутке будет 1,3000 и на 4х часах будет 1,3000 

Плюс в том что видишь эти индикаторы там где тебе надо ...   например 30 минутный видеть на минутном, я думаю можно так сделат ь

 
VOLDEMAR:

А никак , если на дневном  средняя цена 1,3000 то и на минутке будет 1,3000 и на 4х часах будет 1,3000 

Плюс в том что видишь эти индикаторы там где тебе надо ...   например 30 минутный видеть на минутном, я думаю можно так сделат ь

 

То есть все 86400 минуток чтобы было 1,3000? а другие 86400 уже 1,31000? Допустим.

А с большим ТФ как быть?

кинули на M1, переключились на дневной. какое из 86400 значений использовать?

 
Просьба к разработчикам. Нельзя ли в тестере сделать функцию времени исполнения ордеров? Не произвольную задержку, а сколько укажешь в настройках. По моему, результаты тестов были бы более реалистичными.
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров - Документация по MQL5
 

sumkin75:

По моему, результаты тестов были бы более реалистичными.

и подгонка тоже.

как только дать тестировщику возможность задавать (читай контролировать)  какие то ограничения, то он сразу найдет возможность их использовать для создания тестерного грааля.