Элитные показатели :) - страница 889

 

Уважаемые Младен, Mrtools;

У меня есть две просьбы.

1) Мне нужен индикатор (или скрипт) закрытия всех позиций для metatrader4 build 765. (Я просил его у Младена в прошлом, но он забыл, я думаю).

2) Мне нужно закрыть все позиции, которые будут закрываться в соответствии с моей суммой денег. Допустим, у меня 1000 usd в позиции, я не поставил стоп-лосс и хочу рискнуть максимум 200 usd на убыток. Мне нужно, чтобы что-то закрыло все мои позиции, когда мой баланс достигнет 800 usd (200 usd убытка).

С наилучшими пожеланиями

 
mrtools:
Talaate, добавил mtf с опцией arrow shif.

Уважаемые Великие люди (Младен и Mrtools)

Об этом индикаторе

средние & доверительные полосы 2 & алерты & стрелки mtf.mq4

Есть два пожелания, которые я не знаю, возможны ли они или ерунда (бред).

1) Полосы могут быть динамическими.

2) Возможно ли рисовать угол средней линии (не полосы) в отдельных окнах,

Спасибо

 
talaate:
Уважаемые Великие люди (Mladen и Mrtools)

Об этом индикаторе

средние & доверительные полосы 2 & алерт & стрелки mtf.mq4

Есть два пожелания, которые я не знаю, возможны они или нет, или ерунда (койка).

1) Полосы могут быть динамическими.

2) Возможно ли рисовать угол средней линии (не полосы) в отдельных окнах,

Спасибо

talaate

1. Доверительные полосы рассчитываются динамически (это не статическое расстояние). Дополнительную информацию о том, как рассчитываются доверительные интервалы, можно найти здесь : Доверительные и предсказательные полосы - Википедия, свободная энциклопедия

2. Все "углы", вычисленные на данных временного ряда, являются подделкой (некоторые из них представляют собой простой наклон в точках и выдают себя за углы), или грубой аппроксимацией - как тот, что размещен здесь : https://www.mql5.com/en/forum/173056/page3. Мы не можем сравнивать время и стоимость и вычислять угол: время и стоимость (цена) - совершенно разные единицы измерения и не могут давать угол.

 
mladen:
talaate

1. Доверительные полосы рассчитываются динамически (это не статическое расстояние). Дополнительную информацию о том, как рассчитываются доверительные интервалы, можно найти здесь : Полосы доверия и предсказания - Википедия, свободная энциклопедия

2. Все "углы", вычисленные на данных временного ряда, являются подделкой (некоторые представляют собой простой наклон в точках и выдают себя за углы), или грубым приближением - как тот, что размещен здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/173056/page3. Мы не можем сравнить время и стоимость и вычислить угол: время и стоимость (цена) - совершенно разные единицы измерения и не могут дать угол.

Спасибо за объяснение,

 

Здравствуйте, Младен, у меня есть этот индикатор zigzag_larsen_out_amp_alerts.mq4 с "limit bar".

Пожалуйста, устраните "лимитный бар". Спасибо

Файлы:
 
flox:
Привет, Младен У меня есть этот индикатор zigzag_larsen_out_amp_alerts.mq4 с "limit bar".

Пожалуйста, устраните "предельную планку". Спасибо

flox

Если вы установите параметр MaxBars на какое-то большое значение, то это будет то же самое, как если бы он использовал все бары (так что вы можете установить его, например, на 100.000, и он будет учитывать, сколько баров есть на графике, и использовать это вместо него).

 

Младен, Mrtools

Я надеюсь, что я не ошибся, что вы не отвечаете мне. В любом случае, возможно, прилагаемые индикаторы могут удовлетворить мои потребности. Пожалуйста, проверьте их. Я думаю, что второй индикатор предназначен для советника. Я не использую EA.

С наилучшими пожеланиями

tomitom06:
Уважаемые Младен, Mrtools;

У меня есть две просьбы.

1) Мне нужен индикатор закрытия всех позиций (или скрипт) для metatrader4 build 765. (Я просил его у Младена в прошлом, но он забыл, я думаю).

2) Мне нужно закрыть все позиции, которые будут закрываться в соответствии с моей суммой денег. Допустим, у меня 1000 usd в позиции, я не поставил стоп-лосс и хочу рискнуть максимум 200 usd на убыток. Мне нужно что-то, что закроет все мои позиции, когда мой баланс достигнет 800 usd (200 usd убытка).

С наилучшими пожеланиями
 

Спасибо Младен .....

 
tomitom06:
Младен, Mrtools

Я надеюсь, что я не ошибся, что вы не отвечаете мне. В любом случае, возможно, прилагаемые индикаторы могут удовлетворить мои потребности. Пожалуйста, проверьте их. Я думаю, что второй индикатор предназначен для советника. Я не использую EA.

С наилучшими пожеланиями

Tomitom06, извините пропустил ваше сообщение, вы пробовали в этой теме: https: //www.mql5.com/en/forum/173000 ?

 

cci_-_nrp_-_mtf_advanced_alerts.mq4

Здравствуйте, уважаемые разработчики.

Возможно ли добавить дополнительную функцию к этому индикатору? Возможно ли добавить цвет на склоне?

Наклон вниз - красный, наклон вверх - синий? И при этом оставить цвет ob/os неизменным, когда в зоне наклон не имеет значения?

Большое спасибо

Причина обращения: