Существуют ли в нашей галактике торговые роботы которые зарабатывают а не сливают??????? - страница 25

 
Mikhail Gorenberg:
Я не пойму, вам заняться не чем от скуки тут находитесь или просто с интеллектом проблема?
Mikhail Gorenberg:
Подставили меня :) или оппонент проявит себя :) 
Я Вам не оппонент - мы в разных категориях...
Смешно, когда о проблемах с интеллектом у других рассуждают дремучие безграмотные неучи...
По Вашим "не пониманиям" отвечу вежливо - Вас совершенно не должны волновать вопросы скучно ли мне, и есть ли чем заняться.
Однако скажу - общение с хамом (в Вашем лице) мне и неинтересно, и не доставляет удовольствия.
Если бы Вы были честны хотя бы с собой, то признали бы, что это не хорошо проявлять хамство и давать оценки умственных способностей незнакомых Вам людей. То есть, если бы после Вашего хамства Вы бы извинились, хотя бы фразой типа: "ой, извините, ляпнул не подумав", неприятное общение давно закончилось бы, не успев начаться. 
 
Boris:
Кто первый перестанет, у того интеллект, а у другого сами знаете ... 
Зрите глубже. Ситуация не та, чтоб руководствоваться библейским "...подставь другую щеку...".
 
Alexey Busygin:
если 50 на 50 это все равно, что нет таких роботов.
50/50 лучше, чем 40/60!
 
Vladimir Suschenko:
Я Вам не оппонент - мы в разных категориях...
Смешно, когда о проблемах с интеллектом у других рассуждают дремучие безграмотные неучи...
По Вашим "не пониманиям" отвечу вежливо - Вас совершенно не должны волновать вопросы скучно ли мне, и есть ли чем заняться.
Однако скажу - общение с хамом (в Вашем лице) мне и неинтересно, и не доставляет удовольствия.
Если бы Вы были честны хотя бы с собой, то признали бы, что это не хорошо проявлять хамство и давать оценки умственных способностей незнакомых Вам людей. То есть, если бы после Вашего хамства Вы бы извинились, хотя бы фразой типа: "ой, извините, ляпнул не подумав", неприятное общение давно закончилось бы, не успев начаться. 
Вы не чего не перепутали это Вы Хам, а не я, читай выше, по поводу категории это точно Iq у вас... да ладно вам это не знакомо, открою вам тайну у вас голова не для того что бы тут не знакомых людей поносить. 
 
Boris:
50/50 лучше, чем 40/60!
Не знаю кому лучше, но я предпочитаю 100/0
 
Alexey Busygin:
Не знаю кому лучше, но я предпочитаю 100/0
Мечтать не вредно!
 
По случаю  MetaQuotes Software Corp. — 15 лет! (1)  предлагаю перемирие или спор без перехода на личности.
 
Boris:
Мечтать не вредно!
Не вредно и не мечтать.)
 
Mikhail Gorenberg:
Вы не чего не перепутали это Вы Хам, а не я, читай выше, по поводу категории это точно Iq у вас... да ладно вам это не знакомо, открою вам тайну у вас голова не для того что бы тут не знакомых людей поносить. 
Это уже клиника... Или к доктору обратитесь, или хотя бы для начала смените дилера - похоже Ваш поставляет вам палёную бадягу, очень уж Вы неадекватны. 
 
Vladimir Suschenko:
Это уже клиника... Или к доктору обратитесь, или хотя бы для начала смените дилера - похоже Ваш поставляет вам палёную бадягу, очень уж Вы неадекватны. 
Вы и учитель и доктор (диагнозы ставите) и разработчик сов. и не чего толком не получается.)
Причина обращения: