Скачать MetaTrader 5

Обновление платформы MetaTrader 4 build 890: Работа над ошибками

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
MetaQuotes Software Corp.
Модератор
182668
MetaQuotes Software Corp.  

Обновление платформы MetaTrader 4 build 890: Работа над ошибками

В пятницу 25 сентября 2015 года будет опубликовано обновление платформы MetaTrader 4. Обновление содержит следующие изменения:

MetaTrader 4 Client Terminal build 890

1. Signals: Исправления в навигации на вкладке Сигналов.
  2. Tester: При тестировании индикатора убран лишний вызов обработчика OnCalculate, который происходил после завершения тестирования.
  3. MQL4: В пользовательских индикаторах убран запрет на перемещение графического объекта с помощью функции ObjectMove  в обработчике события CHARTEVENT_OBJECT_CHANGE.
  4. MQL4: Исправлена ошибка компиляции класса в случаях, когда все параметры конструктора имеют значение по умолчанию и данный конструктор реализуется отдельно от объявления класса. Пример:
    class CFoo
      {
    public:
                   CFoo(int x=0);
      };

CFoo::CFoo(int x)
      {
      }

5. MetaEditor: Исправлено отображение ряда диалогов при изменении DPI в Windows 10.
  6. Исправления по крешлогам.

Обновление будет доступно через систему LiveUpdate.
Andrey F. Zelinsky
31776
Andrey F. Zelinsky  

Непонятно что это обновление 890, но:

-- запуск советника/индикатора в редакторе -- тормоз 

-- (!!!) нельзя вообще открыть советник/индикатор на изменение в редакторе, если установлено несколько терминалов

MetaQuotes
Админ
25053
Renat Fatkhullin  
Andrey F. Zelinsky:

Непонятно что это обновление 890, но:

-- запуск советника/индикатора в редакторе -- тормоз 

-- (!!!) нельзя вообще открыть советник/индикатор на изменение в редакторе, если установлено несколько терминалов

Опишите детально в сервисдеске, пожалуйста.
Sergey Pomytkin
867
Sergey Pomytkin  
в 890 билде перестали работать советники, что работали ранее, в чем проблема?
Sergey Holubko
129
Sergey Holubko  
890 также не понятна ситуация с расширениями файлов: не создаёт/обнаруживает файлы с расширениями например .dll, ex4 (остальные типа .exe т.п. не проверял).........НО! например .txt всё нормально или убираешь в .ex4 цифру '4' (.ex) всё тоже нормально работает....можно получить информацию как это понимать...т.е. это теперь 'Запретка' или глюк. 
Alexander
2943
Alexander  
Sergey Pomytkin:
в 890 билде перестали работать советники, что работали ранее, в чем проблема?
Опишите проблему более подробно, пожалуйста.
Alexander
2943
Alexander  
Sergey Holubko:
890 также не понятна ситуация с расширениями файлов: не создаёт/обнаруживает файлы с расширениями например .dll, ex4 (остальные типа .exe т.п. не проверял).........НО! например .txt всё нормально или убираешь в .ex4 цифру '4' (.ex) всё тоже нормально работает....можно получить информацию как это понимать...т.е. это теперь 'Запретка' или глюк. 

"Не создает" эдитор?

Sergey Holubko
129
Sergey Holubko  
Alexander:

"Не создает" эдитор?

Простой пример на функции FileOpen:   FileOpen("dhfdgsjsj.ex4",FILE_WRITE|FILE_BIN)  выдаёт ошибку - '-1'  (или также в имени файла можно например поставить DLL "ghfjdhsdhsdd.dll" - выдаёт '-1')

Если поставить вместо расширений ex4 ('ex' - то файл создаётся, как только добавляем '4' - не создаёт файл, также из с расширением 'DLL' - не создаёт файл с таким расширением) 

Alexander Bereznyak
21933
Alexander Bereznyak  
Защита, на кой вам копаться в исполняемом файле или в DLL.
Sergey Holubko
129
Sergey Holubko  
Alexander Bereznyak:
Защита, на кой вам копаться в исполняемом файле или в DLL.
мне копаться не нужно.....мне нужно допустим обновить файлы индикаторов или Эксперта своего (это как пример,  допустим мне из 'Ресурса' нужно после обновления вытащить файл-советник обновлённый или индикаторы)....теперь Я этого сделать не могу начиная 890 и Я хочу понять сейчас это запретили или это глюк.
Alexander Bereznyak
21933
Alexander Bereznyak  

не понятно, файловые операции в MQL4/5 разрешены только в определенных папках и файлов с расширением ex4 и DLL там

быть не может, к тому же как вы собираетесь править исполняемый файл ex4, он защищен

вы подозрительны в своих желаниях 

12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий