Обновление платформы MetaTrader 4 build 890: Работа над ошибками - страница 2

 
Sergey Holubko:
мне копаться не нужно.....мне нужно допустим обновить файлы индикаторов или Эксперта своего (это как пример,  допустим мне из 'Ресурса' нужно после обновления вытащить файл-советник обновлённый или индикаторы)....теперь Я этого сделать не могу начиная 890 и Я хочу понять сейчас это запретили или это глюк.
Это не глюк, теперь создание фалов с расширением EX4/EX5 под запретом, т.к. используя это, можно распространять "зловреды".

Если необходимо произвести обновление, пожалуйста, уведомляйте об этом пользователя (например MessageBox при запуске MQL программы), пусть пользователь сам скачает и установит обновлённую MQL программу.
 
Ilyas:
Это не глюк, теперь создание фалов с расширением EX4/EX5 под запретом, т.к. используя это, можно распространять "зловреды".

Если необходимо произвести обновление, пожалуйста, уведомляйте об этом пользователя (например MessageBox при запуске MQL программы), пусть пользователь сам скачает и установит обновлённую MQL программу.
ясно....спс
 
Глючит тестер. Проводишь тест советника без визуализации, нажимаешь "открыть график" а сделок на графике нет.