Скачать MetaTrader 5

Индикатор в советнике

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Интересует заработок в MQL5 Cloud Network? Загляни в профиль!
Tatiana Zyrianova
10119
Tatiana Zyrianova 2015.09.06 11:53 
Здравствуйте уважаемые программисты. Не могли бы вы подсказать, как сделать, чтобы в советнике, при перекидывании его на график, отображался и индикатор, который мне нужен.
Renat Akhtyamov
4803
Renat Akhtyamov 2015.09.06 14:37  
Tatiana Zyrianova:
Здравствуйте уважаемые программисты. Не могли бы вы подсказать, как сделать, чтобы в советнике, при перекидывании его на график, отображался и индикатор, который мне нужен.
Сохраните шаблон, где уже все есть под именем советника. Затем загрузите на любой график этот шаблон.
Tatiana Zyrianova
10119
Tatiana Zyrianova 2015.09.06 15:01  
new-rena:
Сохраните шаблон, где уже все есть под именем советника. Затем загрузите на любой график этот шаблон.
Шаблон это понятно, но мне нужно чтобы индикатор рисовался прям из советника, то есть получается 2в1 советник и индикатор в одной програмке.
o_o
Модератор
23690
o_o 2015.09.06 15:24  
Tatiana Zyrianova:
https://www.mql5.com/ru/docs/chart_operations/chartindicatoradd
Документация по MQL5: Операции с графиками / ChartIndicatorAdd
Документация по MQL5: Операции с графиками / ChartIndicatorAdd
  • www.mql5.com
Операции с графиками / ChartIndicatorAdd - справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
o_o
Модератор
23690
o_o 2015.09.06 15:25  
Как засунуть индикатор в ресурс и использовать его?
Как засунуть индикатор в ресурс и использовать его?
  • www.mql5.com
Как засунуть индикатор в ресурс и использовать его? - - Категория: технические индикаторы и анализ рынка форекс
Tatiana Zyrianova
10119
Tatiana Zyrianova 2015.09.06 15:30  
Извините что не уточнила, индикатор и советник написаны на языке MQL4, а такие варианты не подходят.
Alexey Viktorov
6742
Alexey Viktorov 2015.09.07 07:47  
Tatiana Zyrianova:
Извините что не уточнила, индикатор и советник написаны на языке MQL4, а такие варианты не подходят.
А в mql4 подойдёт именно шаблон и ChartApplyTemplate
ChartApplyTemplate - Документация на MQL4
  • docs.mql4.com
ChartApplyTemplate - Документация на MQL4
Tatiana Zyrianova
10119
Tatiana Zyrianova 2015.09.07 13:01  
Alexey Viktorov:
А в mql4 подойдёт именно шаблон и ChartApplyTemplate
Вообще это был запасной вариант, но раз по другому нельзя, будем пользоваться этой функцией.
Fagim
36
Fagim 2015.09.14 20:41  
Скажите програмисты можно засунуть в советник индикатор и чтоб он торговал по ниму
Vladimir Karputov
Модератор
45586
Vladimir Karputov 2015.09.14 20:43  
Fagim:
Скажите програмисты можно засунуть в советник индикатор и чтоб он торговал по ниму
Можно, но не нужно :).  Надо в советнике обращаться к пользовательскому индикатору через: iCustom
Andrey Egorov
3809
Andrey Egorov 2015.12.13 11:34  
Karputov Vladimir:
Можно, но не нужно :).  Надо в советнике обращаться к пользовательскому индикатору через: iCustom
Мне вот как раз нужно засунуть индикатор в советник и не пользоваться iCustom, подскажите пожалуйста примеры решения (MQL4)
12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий