Страшно ли вам торговать? - страница 4

 
Andrey:

Самое ответственное в торговле найти правильно точку входа.. Что за частую получается не всегда....

 Точка входа!!! Вечный вопрос?????

Нет!!! В этом заключается ошибка многих трейдеров. Нужно быть готовым всегда входить в рынок согласно условиям ТС. Самое ответственное в торговле найти правильно оптимизированную ТС, желательно, при ТП=СЛ с минимальным набором оптимизируемых параметров. У меня в ТС оптимизируемым параметром является период расчета. Никак не могу найти способ обойти и этот параметр. Видимо, не удастся избавиться от этого параметра.
 

Вообще сложно представить ТС. Которая-бы подходила под другии ТС.. Ведь вокруг рынка собираются миллионы  ТС.. И каждый надеется на лучшей исход....

Сам предпочитаю верить только  увиденному... ))))   

 

а я боюсь ЦБ

 
Yousufkhodja Sultonov:
Поэтому, нужно торговать только советниками и не вмешиваться в их работу.

логично. смотрим  сигналы ваших советников... опаааа, 13 сигналов... из них только 5 в символическом плюсе... остальные сливаются...

 

 может надо что нить в консерватории  и в голове поправить?

 научиться думать, а потом уже писать... 

 
Ivan Vagin:
Ткани и шерсть для игрушек,кукол Тильд и др. Ткани и шерсть для игрушек,кукол Тильд и др. Ткани и шерсть для игрушек,кукол Тильд и др. Ткани и шерсть для игрушек,кукол Тильд и др.

к примеру http://www.dengi-info.com/archive/article.php?aid=2251

учись пользоваться поисковиком https://www.google.com/search?q=%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B4+%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D1%8F&ie=utf-8&oe=utf-8#q=%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B4+%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80 

хотя может и с куклами прокатит :))

Тильт — убийца трейдера — архив газеты «Деньги»
  • Газета Деньги - Dengi-info.com
  • www.dengi-info.com
Тильт (от англ. tilt — «наклон») — это психологическое или эмоциональное состояние трейдера, когда результаты его торговли значительно падают. В этом состоянии трейдер не способен делать логические выводы, нарушает основные принципы торговли на фондовом рынке, идет наперекор своим собственным правилам торговой системы. Тильт — это самый...
 

Если бояться торговать на рынке Форекс, то лучше этим не заниматься. Зачем травмировать свою психику. В нашем обществе и другие профессии нужны.

Вывод: бойся не торговать больше, чем торговать боясь.

 
Когда пропадает жадность - пропадает и страх, нельзя чрезмерно рисковать в надежде, что прокатит и рынок повернет в твою сторону - очень редко бывает. Войти не проблема - главное вовремя соскочить с летящего в пропасть депо и спасти хотя бы половину - тоже  редко бывает, потому как забываешь в панике, что за падением чаще всего происходит, на базе опыта, конечно, быстрый подъем...
 
Страх проходит с опытом.
 

Поначалу да теперь нет.

 

Если торговать на небольшие деньги - до $100, то не страшно. А если - на бездепозитный бонус, то совсем не страшно. На большие суммы я торговал когда-то давно и успешно их слил, тогда я был в состоянии азарта (был азарт, а не страх). Сейчас: чтобы торговать на бОльшие суммы, нужно их заработать постепенно: со $100 до $300, например. Тогда и посмотрим. 

Причина обращения: