Страшно ли вам торговать? - страница 3

 
Ivan Vagin:
:-) И что дальше - если страшно - так и с девушками не знакомиться :-)))))))))))))
Там вообще с маленьким депозитом трудно работать.
 
Alexandr Murzin:
Там вообще с маленьким депозитом трудно работать.
А вот если найти маааа-ленькую такую кухню ;)
 
есть такое простое понятие как Тильд . Кто говорит ,что с ним не сталкивался ,тот значит играл только на демке или собирал копейки . поставь на кон месячную зарплату которую получают заводчане и пролети 3-5 раз и я посмотрю что с тобой будет . я сам попадал в Тильд и выработал свод правил ,через которые не когда не переступлю . у меня друг на чикагской сидит и тоже залетел в Тильд , он 3 дня не мог подойти к компу , у него руки тряслись и не мог нажать кнопку сел или бу ( своими глазами видел )
 
 
Ghenadie Tumco абсолютно прав !!! все зависит от головы и опыта ,а опыт придет только с работой на реальном счете
 
lol
 
есть такое простое понятие как Тильд . Кто говорит ,что с ним не сталкивался ,тот значит играл только на демке или собирал копейки . поставь на кон месячную зарплату которую получают заводчане и пролети 3-5 раз и я посмотрю что с тобой будет . я сам попадал в Тильд и выработал свод правил ,через которые не когда не переступлю . у меня друг на чикагской сидит и тоже залетел в Тильд , он 3 дня не мог подойти к компу , у него руки тряслись и не мог нажать кнопку сел или бу ( своими глазами видел )
Теперь ещё бы понять ху из Тильд
 
Ткани и шерсть для игрушек,кукол Тильд и др. Ткани и шерсть для игрушек,кукол Тильд и др. Ткани и шерсть для игрушек,кукол Тильд и др. Ткани и шерсть для игрушек,кукол Тильд и др.
 
Поэтому, нужно торговать только советниками и не вмешиваться в их работу.
 

Самое ответственное в торговле найти правильно точку входа.. Что за частую получается не всегда....

 Точка входа!!! Вечный вопрос?????

Причина обращения: