Опытные тестеры сюда! В чем проблема тестерных граалей? - страница 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Kino
6771
Kino  
George Merts:

Думаю, несложный копировщик легко справится.

А если советник работает на дневках - то без проблем можно и руками копировать.

Ну в сигналах этот вопрос решили, а советников тут наверно единицы на дневках, а любителей копировать с дневок еще меньше) Кто дошел до дневок или сам торгует или код писать точно умеет)
AntonDurden
3258
AntonDurden  
Ещё удивляют те, кто ставит текущий спред 5 пунктов и начинают тестить. Я использую брокера с низкими спредами. Но и то там спреды по 12-20 :)
Kino
6771
Kino  
Anton Zverev:
Ещё удивляют те, кто ставит текущий спред 5 пунктов и начинают тестить. Я использую брокера с низкими спредами. Но и то там спреды по 12-20 :)
12-20 пятизнак ?
AntonDurden
3258
AntonDurden  
Vladimir Zubov:
12-20 пятизнак ?
Да
Kino
6771
Kino  
Anton Zverev:
Да
ну у меня 2-8, но комиссия, теже 12-18 выходят в пересчете) ну в общем верно.
valeriy odintsov
1070
valeriy odintsov  
Vladimir Zubov:
Потому что тестер для программистов, а не для оценки потенциальной прибыли/убытков. Чтобы код тестить и всё.
ну так  и тестили бы в своем тесном  семейном кругу... зачем  эти тестерные граали  пытаются за реальные доллары  впарить то ?
valeriy odintsov
1070
valeriy odintsov  
Vladimir Zubov:
Если покажу, то скажут реклама продукта, а это запрещено на форуме.

личка есть для этого

для администрации предложение- сделайте отличительные значки в маркет для роботов. тестерный, демо и проверен на реальном счете.

и золотой мерцающий-  получен порфит на реальном счете... 

Youri Tarshecki
3618
Youri Tarshecki  
Для начала надо просто посмотреть как себя ведет советник на форвардах. Это сразу же забракует большинство из них. Затем надо правильно выбирать соотношение бэктеста и форварда при тестировании. Для каждого советника (и даже для отдельных параметров) оно свое. У моего советника, к примеру, сложилось соотношение 2мес бэктест, 1 мес форвард. Делается это просто - надо взять разные соотношения  и посмотреть при каком варианте сумма форвардов walking-forward -а на определенном отрезке истории будет самой лучшей. Начальный же сет для всех тестов должен быть одинаковым, чтобы эксперимент был максимально чистым. 
Kino
6771
Kino  
valeriy odintsov:
ну так  и тестили бы в своем тесном  семейном кругу... зачем  эти тестерные граали  пытаются за реальные доллары  впарить то ?
я не пытаюсь ничего впарить, выкладывание к кодбазу бесплатно, это обмен опытом и идеями.
valeriy odintsov:

личка есть для этого

для администрации предложение- сделайте отличительные значки в маркет для роботов. тестерный, демо и проверен на реальном счете.

и золотой мерцающий-  получен порфит на реальном счете... 

Это правильная идея.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий