Опытные тестеры сюда! В чем проблема тестерных граалей? - страница 2

 
Anton Zverev:
Возможно еще влияет задержка между компом и сервера брокера
вот если бы не торговали внутри свечи на малых таймфреймах, это бы сводилось к минимуму.
 
valeriy odintsov:

вы подгоняете грааль под кусок истории- поэотму он и сливается на реале...

Есть такие, которые за 12 лет показывают хороший результат, но на реале сливают
 
Anton Zverev:
Есть такие, которые за 12 лет показывают хороший результат, но на реале сливают
Это верно. Ничего прогнозировать не возможно, а тем более внутри свечки на тиках. Можно что-то чудить, но только без тиков и с грамотным ММ.
 
Alexander Laur:

Если бы это было правдой, то знаете сколько бы здесь было миллионеров? :)

С чего бы это ?

Я говорю о том, что работа на реале и ПОСЛЕДУЮЩАЯ проверка ТОГО ЖЕ участка в тестере - одинакова.

А вы мне приписываете утверждение, что советники в прошлом показывают то же поведение, что и в будущем - но я этого не утверждал. Я говорил, что советники работающие на тиках - даже на двух проходах тестера стратегий в истории - показывают разные результаты. Советники же, работающие на таймфрейме М5 и старше - на истории показывают очень стабильные одинаковые результаты (по крайней мере, на МТ5).

Однако, это совсем не значит, что такие же результаты будут и в будущем.

 
Anton Zverev:
Возможно еще влияет задержка между компом и сервера брокера
На таймфрейме М5 и старше ???
 
George Merts:
На таймфрейме М5 и старше ???
Не знаю, я предположил)
 
George Merts:
На таймфрейме М5 и старше ???
У меня на М15 два года уже работает, без перенастроек, хотя и настроек нет. С тестером совпадение, потому что не волнует что внутри свечи происходит.
 

 мне другое интересно- зачем производители тестерного г....   пордают их в маркете задорого для торговли- на реале... ну понятно же что сольет. и что клиент потребует возврата денег...

 на что надеются то ?

что неделю  провозится и  упустит гарантийный срок?

 специально тянут время с настройками... 

 

 покажите хоть- что из этой кучи г... нормально работает на реале и не сливается? 

 
valeriy odintsov:

 мне другое интересно- зачем производители тестерного г....   пордают их в маркете задорого для торговли- на реале... ну понятно же что сольет. и что клиент потребует возврата денег...

 на что надеются то ?

что неделю  провозится и  упустит гарантийный срок?

 специально тянут время с настройками... 

 

 покажите хоть- что из этой кучи г... нормально работает на реале и не сливается? 

Потому что тестер для программистов, а не для оценки потенциальной прибыли/убытков. Чтобы код тестить и всё.
 
valeriy odintsov:

 мне другое интересно- зачем производители тестерного г....   пордают их в маркете задорого для торговли- на реале... ну понятно же что сольет. и что клиент потребует возврата денег...

 на что надеются то ?

что неделю  провозится и  упустит гарантийный срок?

 специально тянут время с настройками... 

 

 покажите хоть- что из этой кучи г... нормально работает на реале и не сливается? 

Если покажу, то скажут реклама продукта, а это запрещено на форуме.
Причина обращения: