Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 993

 
я новичек,.. точнее старичек с 5-ти летним отпуском)
помогите зарегистрировать счет..
как выбрать брокера..???
от программы сейчас нету?
 
Юлия Николаева:
я новичек,.. точнее старичек с 5-ти летним отпуском)
помогите зарегистрировать счет..
как выбрать брокера..???
от программы сейчас нету?
Ответ вам будет расценен как реклама или обсуждение брокера. Так-что ответ может быть только в ЛС.
 
Alexey Viktorov:
Ответ вам будет расценен как реклама или обсуждение брокера. Так-что ответ может быть только в ЛС.
Ну напишите хотяб в личку -че делать??
 
Зарегистрировалась в meta...-bse, в ноутбуке не впускает в счёт, в телефоне не даёт пополнить баланс-там где плюсик в «торговле»
 

добрый день знаю не по теме но всё же

в терминале MT 5 допустим открываем позицию в лонг на следующий день брокер вычисляет пункты в счёт свопа и передвигает ордер на закрытие дня . как это правельно называется? и можно ли сделать так как было в MT 4
Совершение сделок - Торговые операции - MetaTrader 5
Совершение сделок - Торговые операции - MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Торговая деятельность в платформе связана с формированием и отсылкой рыночных и отложенных ордеров для исполнения брокером, а также с управлением текущими позициями путем их модификации или закрытия. Платформа позволяет удобно просматривать торговую историю на счете, настраивать оповещения о событиях на рынке и многое другое. Открытие позиций...
 

Здравствуйте товарищи программисты. Помогите сделать целое число но без предупреждения possible loss of data due to type conversion

int Candle = (iClose(_Symbol,PERIOD_H1,1) - iOpen(_Symbol,PERIOD_H1,1)) / _Point; 
if(Candle < 0){Candle = Candle * -1;}

Эта конструкция прекрасно работает и у меня на выходе всегда получается тело свечи - целое положительное число. Но при компиляции MQL5 выдает предупреждение possible loss of data due to type conversion Т.к. подобных конструкций в коде у меня много, то меня "задолбали" эти предупреждения.

Я даже делал вот так

double Candle = (iClose(_Symbol,PERIOD_H1,1) - iOpen(_Symbol,PERIOD_H1,1)) / _Point;
if(Candle < 0){Candle = Candle * -1;}
string Candle2 =  DoubleToString(Candle, 0);
int Candle3 = StringToInteger(Candle2);

Но все ровно это предупреждение possible loss of data due to type conversion. Как вданном случае привести число в тип int без этих предупреждений??

 
Kolya32:

Здравствуйте товарищи программисты. Помогите сделать целое число но без предупреждения possible loss of data due to type conversion

Эта конструкция прекрасно работает и у меня на выходе всегда получается тело свечи - целое положительное число. Но при компиляции MQL5 выдает предупреждение possible loss of data due to type conversion Т.к. подобных конструкций в коде у меня много, то меня "задолбали" эти предупреждения.

Я даже делал вот так

Но все ровно это предупреждение possible loss of data due to type conversion. КАК МНЕ ПРЕОБРАЗОВАТЬ ЧИСЛО в тип int без этих предупреждений??

Вроде так

int Candle = (int)((iClose(_Symbol,PERIOD_H1,1) - iOpen(_Symbol,PERIOD_H1,1)) / _Point);
 
Kolya32:

Здравствуйте товарищи программисты. Помогите сделать целое число но без предупреждения possible loss of data due to type conversion

Эта конструкция прекрасно работает и у меня на выходе всегда получается тело свечи - целое положительное число. Но при компиляции MQL5 выдает предупреждение possible loss of data due to type conversion Т.к. подобных конструкций в коде у меня много, то меня "задолбали" эти предупреждения.

Я даже делал вот так

Но все ровно это предупреждение possible loss of data due to type conversion. Как вданном случае привести число в тип int без этих предупреждений??

int Candle = int((iClose(_Symbol,PERIOD_H1,1) - iOpen(_Symbol,PERIOD_H1,1)) / _Point); 
 
Vitaly Muzichenko:
int Candle = (int)((iClose(_Symbol,PERIOD_H1,1) - iOpen(_Symbol,PERIOD_H1,1)) / _Point);

Спасибо большое. Было предупреждений 20 а теперь ни одного. Даже не привычно))

 
Artyom Trishkin:
int Candle = int((iClose(_Symbol,PERIOD_H1,1) - iOpen(_Symbol,PERIOD_H1,1)) / _Point); 
И Вам спасибо. Так тоже работает)
Причина обращения: