Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 976

 
Juer:

Ну да, там же Linq. Одинаковые значения. Да что-то вот креш ловлю на одной из машин. Код везде один.

На добавлении m_dict.AddObject(str_array[0],field);

На кого жалуетесь? 

 
Алексей Тарабанов:

На кого жалуетесь? 

На CDirectory или библиотеки, которые она использует.

Сейчас ошибка везде. Как-то нестабильно работает, учитывая, что ничего не менялось. И непонятно, как диагностировать и искать ошибку.

 
Я даже не знаю, куда копать. Этот креш то появляется, то исчезает.
 
На разных машинах проявляется? 
 
Алексей Тарабанов:
На разных машинах проявляется? 

Да.

При предыдущей компиляции с Optimize=0 крэша не было. Скомпилировал с Optimize=1 и словил крэш. Похоже, в этом проблема.

 
Juer:

Да.

При предыдущей компиляции с Optimize=0 крэша не было. Скомпилировал с Optimize=1 и словил крэш. Похоже, в этом проблема.

Воспроизводится стабильно. При флаге Optimize=1 в конфиге метаедитора ловлю крэш где-то после добавления 2050-го объекта методом m_dict.AddObject().

 
Juer:

Воспроизводится стабильно. При флаге Optimize=1 в конфиге метаедитора ловлю крэш где-то после добавления 2050-го объекта методом m_dict.AddObject().

Можем поговорить, конечно. 

 
Алексей Тарабанов:

Можем поговорить, конечно. 

Вы уж поговорите там
 

Здравствуйте, подскажите , мои действия:

рынок ушел в другую сторону от моих ставок и брокер закрыл все мои сделки с отрицательным балансом и эквити. Так что теперь я должен этот отрицательный баланс покрыть за свой счет?

 
IMPREZA1982:

Здравствуйте, подскажите , мои действия:

рынок ушел в другую сторону от моих ставок и брокер закрыл все мои сделки с отрицательным балансом и эквити. Так что теперь я должен этот отрицательный баланс покрыть за свой счет?

Ответ на этот вопрос ищите в договоре который Вы подписывали (раз речь идёт о Брокере) при открытии счёта. Исходя из практики - да, Вы обязаны будете вывести торговый счёт в ноль и покрыть убыток на торговом счёте.

Причина обращения: