не могу создать сигнал

 

создал недавно сигнал

удалил

решил снова создать под этот счет но пишет я был подписан на чужой сигнал...запрет перепродажи

а я отключил себя от всех подписок . неработает все равно 

 
Эрнест Бабаян:

создал недавно сигнал

удалил

решил снова создать под этот счет но пишет я был подписан на чужой сигнал...запрет перепродажи

а я отключил себя от всех подписок . неработает все равно 

Так в правилах и написано:

III. Порядок создания Сигнала и Подписки на него#

  1. Каждый Пользователь может стать Провайдером Сигналов, для этого ему нужно создать свой Сигнал.
  2. Сигнал можно создавать для торговых счетов в платформах MetaTrader 4 и MetaTrader 5.
  3. Для одного торгового счета можно создать только один Сигнал. Счет, на котором есть подписка на другой Сигнал, не может быть использован для создания Сигнала.
 
Karputov Vladimir:

Так в правилах и написано:

III. Порядок создания Сигнала и Подписки на него#

  1. Каждый Пользователь может стать Провайдером Сигналов, для этого ему нужно создать свой Сигнал.
  2. Сигнал можно создавать для торговых счетов в платформах MetaTrader 4 и MetaTrader 5.
  3. Для одного торгового счета можно создать только один Сигнал. Счет, на котором есть подписка на другой Сигнал, не может быть использован для создания Сигнала.
Так вроде же топикстартер не подписывался на другой сигнал. Речь идет о том, что невозможно создать сигнал с одного и того же счета два раза, при условии, что первый сигнал был удален. 
 

Топикстартер подписывался на другой сигнал, что есть единственная причина невозможности добавить ранее удаленный сигнал на мониторинг.

В данном случае действует выделенное из правила IV.14:

Счет, который был ранее подписан на Сигнал, может быть использован для создания собственного Сигнала не раньше чем через неделю после окончания подписки. Перепродажа или бесплатная ретрансляция торговых сигналов запрещены.

Время все излечит.
Причина обращения: