Советники: Мастер MQL5 - Торговые сигналы по пересечению линий индикатора Alligator

 

Мастер MQL5 - Торговые сигналы по пересечению линий индикатора Alligator:

Эта система представляет собой комбинацию трех смещенных скользящих средних (линии Lips, Teeth и Jaw) и осцилляторов, построенных на их основе. Линии индикатора Alligator генерируют сигнал на открытие позиции, когда они пересекаются в одной точке и выходят из нее, расположившись в соответствии со своими периодами.

При движении рынка вверх самой верхней скользящей средней будет средняя с минимальным периодом (линия Lips), затем идет средняя с коротким периодом (линия Teeth) и ниже всех располагается средняя с самым большим периодом (линия Jaw). Аналогичным образом при движении рынка вниз самой нижней будет линия Lips, затем следует линия Teeth, и самой высокой будет линия Jaw.

Основные положения стратегии:

  • Открытие длинной позиции: пересечение линий Аллигатора и их расхождение после пересечения при движении вверх;
  • Закрытие длинной позиции: линия Lips пересекает линию Jaw снизу вверх;
  • Открытие короткой позиции: пересечение линий Аллигатора и их расхождение после пересечения при движении вниз;
  • Закрытие короткой позиции: Lips линия пересекает линию Jaw сверху вниз.

Торговая стратегия реализована в классе CSignalAlligator из Стандартной библиотеки (расположена в MQL5\Include\Expert\Signal\SignalAlligator.mqh)

Автор: MetaQuotes Software Corp.

Результаты тестирования советника, использующего стратегию пересечения линий индикатора Аллигатор

 
Добрый день MetaQuotes! Не могли бы вы, подсказать, как дополнить код эксперта, чтобы при открытии и закрытии позиций графа (или столбец) комментарий МТ5 был заполнен. Чтобы было видно какой эксперт открыл или закрыл сделку. Спасибо.
 

Здравствуйте!

У меня проблема с добавлением торговых сигналов в Мастер MQL5. Вот как я делаю: скачиваю файл с расширением mqh в каталог "каталог терминала\MQL5\Include\Expert\Signal\MySignals", перезагружаю MetaEditor, создаю советника (сгенерировать), и в "параметрах модуля сигналов" его нет! что не так? 

 
Здравствуйте.Я новичок  в Forex, даже не знаю перевод на русский этих 3-х линий советника.Может кто поможет мне в зтом?
 
kukshinskimikos:
Здравствуйте.Я новичок  в Forex, даже не знаю перевод на русский этих 3-х линий советника.Может кто поможет мне в зтом?
https://www.metatrader5.com/ru/terminal/help/indicators/bw_indicators/alligator
 
Статью внимательно читайте, там всё расписано.
Причина обращения: