Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 416

 
Здравствуйте. Не знаю пишу ли в нужном месте, но есть один воптос.
Как можно сделать Сктытые одера (Скрытый стоп-лосс, таке профит) в MQl4, или чтобы вообще не показывались ордера в графике. Если есть такая функция, подскажите пожалуйта кокой опетатор MQL4 нужно использовать.
Заранее Спасибо.
 
E_Ghazaryan:
Здравствуйте. Не знаю пишу ли в нужном месте, но есть один воптос.
Как можно сделать Сктытые одера (Скрытый стоп-лосс, таке профит) в MQl4, или чтобы вообще не показывались ордера в графике. Если есть такая функция, подскажите пожалуйта кокой опетатор MQL4 нужно использовать.
Заранее Спасибо.

Пишете в нужном месте. Если вы про открытые ордера - никак.

Если про отложенники, этого сделать также нельзя. Единственный способ - сделать виртуальные ордера, которые реально не выставляются, а значения цены, SL, TP и тип ордера хранятся в памяти программы, я бы хранил в структуре. Структуры хранятся в каком-либо контейнере, например в CList.

На каждом тике программа пробегает по всем вирт. ордерам в контейнере и если цена соответствует, открывает ордер. Минус такого подхода - повышенное проскальзывание по сравнению с отложенниками

 
Alexey Volchanskiy:

Пишете в нужном месте. Если вы про открытые ордера - никак.

Если про отложенники, этого сделать также нельзя. Единственный способ - сделать виртуальные ордера, которые реально не выставляются, а значения цены, SL, TP и тип ордера хранятся в памяти программы, я бы хранил в структуре. Структуры хранятся в каком-либо контейнере, например в CList.

На каждом тике программа пробегает по всем вирт. ордерам в контейнере и если цена соответствует, открывает ордер. Минус такого подхода - повышенное проскальзывание по сравнению с отложенниками

Спасибо за ответ.
 
E_Ghazaryan:
Здравствуйте. Не знаю пишу ли в нужном месте, но есть один воптос.
Как можно сделать Сктытые одера (Скрытый стоп-лосс, таке профит) в MQl4, или чтобы вообще не показывались ордера в графике. Если есть такая функция, подскажите пожалуйта кокой опетатор MQL4 нужно использовать.
Заранее Спасибо.
Есть такой зверь в кодебейз: https://www.mql5.com/ru/code/11169
 
E_Ghazaryan:
Здравствуйте. Не знаю пишу ли в нужном месте, но есть один воптос.
Как можно сделать Сктытые одера (Скрытый стоп-лосс, таке профит) в MQl4, или чтобы вообще не показывались ордера в графике. Если есть такая функция, подскажите пожалуйта кокой опетатор MQL4 нужно использовать.
Заранее Спасибо.
Нет таких оператором . 
Используется условие при котором ордер закрывается.
 
Vasiliy Sokolov:
Есть такой зверь в кодебейз: https://www.mql5.com/ru/code/11169
Спасибо, посмотрю.
 
Скажите пожалуйста можно ли использовать уровни фибоначчи в MQL4, и каким опетарором или функцией это сделать? Тоесть нужно чтоб советник выставлял Тейк Профит и Стоп лосс по уровням, Как сделать доступнып советнику данные о уровнях фибоначчи?
 
E_Ghazaryan:
Скажите пожалуйста можно ли использовать уровни фибоначчи в MQL4, и каким опетарором или функцией это сделать? Тоесть нужно чтоб советник выставлял Тейк Профит и Стоп лосс по уровням, Как сделать доступнып советнику данные о уровнях фибоначчи?
F1   там в справке посмотрите на "i" начинаться должен , не за ПК посмотрел бы сам.
 
Vasiliy Sokolov:
Есть такой зверь в кодебейз: https://www.mql5.com/ru/code/11169

В этом звере виртуальные СЛ и ТП, штука полезная, особенно для кухонь, чтобы они не сорвали стопы, запустив левую котировку. Хотя, зчем торговать на кухнях?...

А сам открытый ордер никак не скроешь.

 
Leanid Aladzyeu:
F1   там в справке посмотрите на "i" начинаться должен , не за ПК посмотрел бы сам.
Индикатора Фибоначчи с началом на "i" нет, он прячется в графических объектах. E_Ghazaryan, посмотрите в справке по этому пути, там и пример есть Справочник MQL4  / Стандартные константы, перечисления и структуры  / Константы объектов  / Типы объектов / OBJ_FIBO
Причина обращения: