Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 1306

 
Например стохастик. Как написать условия в советнике  линия больше уровня 80 или меньше 80?
 
Oleg Kolesov:
Например стохастик. Как написать условия в советнике  линия больше уровня 80 или меньше 80?

Как минимум сначала прописать создание хендла ...

 
Спасибо за помощь Владимир.
 
Oleg Kolesov:
Например стохастик. Как написать условия в советнике  линия больше уровня 80 или меньше 80?

Получил значение индикатора и сравниваешь, это значение больше 80 или меньше. Проще быть не может. А какие уровни поставлены в индикаторе на графике никогда не получишь. Разве только изначально вставить эти значения в отдельный буфер.

 
Спасибо Алексей. Горизонтальные линии на скриншоте сделать буферами?
 
Oleg Kolesov:
Спасибо Алексей. Горизонтальные линии на скриншоте сделать буферами?

Зачем? Просто поставьте значения в советнике и с ними сравнивайте текущее показание индикатора. О буферах я сказал хохмы ради… Для этих … не помню как они называются… в общем, кому очень так хочется… ведь вы к ним не относитесь?

 
А можно как-нибудь сделать, чтоб в верхней строке подокна индикатора после имени не выводились численные значения буферов?
А то аж в глазах рябит..
 
User_mt5:
А можно как-нибудь сделать, чтоб в верхней строке подокна индикатора после имени не выводились численные значения буферов?
А то аж в глазах рябит..

Есть исходник? Подправь. ))

 
Сергей Таболин:

Есть исходник? Подправь. ))

Исходник.. моего индюка или клиентского терминала?))
 
User_mt5:
Исходник.. моего индюка или клиентского терминала?))

Терминала конечно! Это ж он, зараза такая, придумывает кучу цифирей, чтоб в глазах рябило )))

Причина обращения: