Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 1255

 
Andrey Ilinykh:

Всем привет!

Написал советника. Не сказать, что прибыльный. При тестировании в результатах иногда появляются сделки обьёмом, не соответствующим вычислению алгоритма. Например, две последовательные сделки: одна вычислена правильно, другая неправильно Ошибка? Как избавиться от неё? 

Нужно всегда контролировать исполнение сделки и только после этого выдавать следующий приказ.

 
Vladimir Karputov:

Нужно всегда контролировать исполнение сделки и только после этого выдавать следующий пр

Vladimir Karputov:

Нужно всегда контролировать исполнение сделки и только после этого выдавать следующий приказ.

Вы не могли бы обьяснить это на примере?

 
Andrey Ilinykh:

Вы не могли бы обьяснить это на примере?

Пример в коде  Simple iForce

Simple iForce
Simple iForce
  • www.mql5.com
Получаем торговый сигнал с индикатора iForce (Force Index, FRC) только в момент рождения нового бара (сигнал снимается в бара #1). Используем Стоп лосс, Тейк профит и Трейлинг. В данном советнике НЕТ таких параметров:  НЕТ параметра ' Search signals, in seconds НЕТ параметра ' Trade mode: ' - ограничение в какую сторону торговать. Может...
 
Или ссылку какую нибудь?
 

Благодарю!

 

Здравствуйте!! Я новичок, поэтому написал здесь.

В metetradeк 5 на стационарном компьютере к графикам перестали подключаться советники. Как подключить? Я по теме?

 
safron_1978:

Здравствуйте!! Я новичок, поэтому написал здесь.

В metetradeк 5 на стационарном компьютере к графикам перестали подключаться советники. Как подключить? Я по теме?

Здравствуйте. 
Надо обновить советники из маркета, если это советники маркета. 
В последнее время слетают лицензии. 
Надо удалить советник из навигатора и заново скачать из маркета. 
Или посмотрите, что написано в журнале. 
 

Vladislav Andruschenko  спасибо, заработали!!

 
Комментарии, не относящиеся к этой теме, были перенесены в "Вопросы от начинающих MQL4 MT4 MetaTrader 4".
 

Подскажите, SymbolInfoDouble в индикаторах не работает, или я что-то делаю не так?

'SymbolInfoDouble' - no one of the overloads can be applied to the function call
Причина обращения: