Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 220

 

Ну вот же мой пример - я купил - и сразу отметка на графике. Сразу, в ту же секунду. Причем я Ctrl+T и так далее не делал. Оно так по умолчанию.


и закрылось - сразу отметка. И линия между ними тоже сразу.

 
adminqaz:

на истории понятно, а в реальном времение? Вошел в рынок - отметка на графике...?? так как сделать? Например купил - сразу отметка где на графике я купил, но лот еще не закрыт, работает.

Вошел в рынок == вошел в историю = отметка.
 
newdigital:

Ну вот же мой пример - я купил - и сразу отметка на графике. Сразу, в ту же секунду. Причем я Ctrl+T и так далее не делал. Оно так по умолчанию.

и закрылось - сразу отметка. И линия между ними тоже сразу.

Да, а вдруг забыл, что выключил :-)
 
newdigital:

Ну вот же мой пример - я купил - и сразу отметка на графике. Сразу, в ту же секунду. Причем я Ctrl+T и так далее не делал. Оно так по умолчанию.


и закрылось - сразу отметка. И линия между ними тоже сразу.

то что надо! Это и спрашиваю. У меня просто появляется при входе штрих линия зеленая, но не видно в какое время вход. Где настроить может подскажите, так как по умолчанию этого нет. MT4 терминал
 
adminqaz:
то что надо! Это и спрашиваю. У меня просто появляется при входе штрих линия зеленая, но не видно в какое время вход. Где настроить может подскажите, так как по умолчанию этого нет. MT4 терминал

На МТ4 я не знаю где.

Это форум для МТ5.

По МТ4 другой форум

MQL4: automated trading forum
  • www.mql5.com
MQL4: automated trading forum
 
упс. извиняюсь что отнял время
 
adminqaz:
упс. извиняюсь что отнял время
мертвый какой то там форум...
 
adminqaz:
мертвый какой то там форум...

Сейчас затищье везде ...

Вот нашел по поиску в mql4.com - индикатор Informer :

 
newdigital:

Сейчас затищье везде ...

Вот нашел по поиску в mql4.com - индикатор Informer :

спасибо!! В принципе пойдет.
 
adminqaz:
спасибо!! В принципе пойдет.
хотя..глючноватый..
Причина обращения: