Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 136

 
zfs:
Получите код ошибки для начала.
Result.retcode=10013 - Неправильный запрос
 
agvozdezkiy:
Result.retcode=10013 - Неправильный запрос
ZeroMemory(request);
Это как минимум надо добавить и ошибка в запросе, проверьте данные.
 

Здравствуйте уважаемые специалисты! 

Загорелся желанием испытать на практике "Исследование паттернов (моделей) японских свечей" (candlestick_patterns) (https://www.mql5.com/ru/articles/101), 

Вот не могу сообразить каким образом индикатор прикрепить к советнику, тыкал, тыкал не выходит.

Наверняка кто то  уже задавался этой мыслью по поводу этого индикатора.

Не могу я из  OnCalculate вытащить данные и через iCustom() не получается.

Исследование паттернов (моделей) японских свечей
Исследование паттернов (моделей) японских свечей
  • 2010.08.03
  • Dmitry
  • www.mql5.com
Построение графиков японских свечей и анализ свечных моделей — удивительное направление технического анализа. Преимущество японских свечей в том, что они представляют данные таким образом, что появляется возможность увидеть динамику внутри данных. В данной статье мы рассмотрим типы свечей, классификацию свечных моделей и напишем индикатор, распознающий свечные паттерны.
 
Top2n:

Здравствуйте уважаемые специалисты! 

Загорелся желанием испытать на практике "Исследование паттернов (моделей) японских свечей" (candlestick_patterns) (https://www.mql5.com/ru/articles/101), 

Вот не могу сообразить каким образом индикатор прикрепить к советнику, тыкал, тыкал не выходит.

Наверняка кто то  уже задавался этой мыслью по поводу этого индикатора.

Не могу я из  OnCalculate вытащить данные и через iCustom() не получается.

Видимо данные не в буферах и через iCustom, в идеале нужно внедрение индикатора прямо в советник, если вам не хватает квалификация для данной работы обратитесь в сервис работа, думаю за 50 кредитов вам кто-нибудь сделает.
 
zfs:
Это как минимум надо добавить и ошибка в запросе, проверьте данные.
Может есть внятный пример с выставлением ордеров и их изменением?
 
agvozdezkiy:
Может есть внятный пример с выставлением ордеров и их изменением?
В CodeBase советников куча.
 

помогите переписать эту функцию на mql5

//+=================================================================================+
//+----------------------------------------------------------------------------+
//|  Автор    : Ким Игорь В. aka KimIV,  http://www.kimiv.ru                   |
//+----------------------------------------------------------------------------+
//|  Версия   : 07.10.2006                                                     |
//|  Описание : Возвращает экстремум ЗигЗага по его номеру.                    |
//+----------------------------------------------------------------------------+
//|  Параметры:                                                                |
//|    sy - наименование инструмента   (NULL или "" - текущий символ)          |
//|    tf - таймфрейм                  (      0     - текущий ТФ)              |
//|    ne - номер экстремума           (      0     - последний)               |
//|    dp - ExtDepth                                                           |
//|    dv - ExtDeviation                                                       |
//|    bs - ExtBackstep                                                        |
//+----------------------------------------------------------------------------+
double GetExtremumZZPrice(string sy="", int tf=0, int ne=0) {
  if (sy=="" || sy=="0") sy=Symbol();
  double zz;
  int    i, k=iBars(sy, tf), ke=0;

  for (i=1; i<k; i++) {
    zz=iCustom(sy, tf, "ZigZag", dp, dv, bs, 0, i);
    if (zz!=0) {
      ke++;
      if (ke>ne) return(zz);
    }
  }
  Print("GetExtremumZZPrice(): Экстремум ЗигЗага номер ",ne," не найден");
  return(0);
}
 
ivan.berezhnuy:

помогите переписать эту функцию на mql5

Рекомендую использовать этот код и этот

 
Здравствуйте!Подскажите кто-нибудь почему не получается скачать Демо-версию программы и к кому и где обратиться по решению этого вопроса? При нажатии кнопки "скачать" или "купить" блокируется вся страница ЧТО ДЕЛАТЬ?Спасибо.Сергей
 
MISER57:
Здравствуйте!Подскажите кто-нибудь почему не получается скачать Демо-версию программы и к кому и где обратиться по решению этого вопроса? При нажатии кнопки "скачать" или "купить" блокируется вся страница ЧТО ДЕЛАТЬ?Спасибо.Сергей
В сервисдеск подробно опишите проблему. Сервисдеск у вас в профиле.
Причина обращения: