Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 40

 
СПАСИБО!!!  Щас.    А я тем времинем расортировал, и это гл. обр. некая папка узерс, мои на диске Це 30 папок даже не меряются, ноли в них!
 
 
Похоже, что человек не знает никакую "оперативную" память.
 
Dimka-novitsek:

)) Смотрите на вкладке Быстродействие.
 
Спасибо!
 

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, почему в терминал могут не обновятся графики? Нажимаю "Файл -> Новый график", выбираю символ. Последние данные почему-то за 27 июля 2011 года, хотя я поставил программу только позавчера. Хотя при это в "Обзоре рынка" у символов в реальном времени меняются Bid и Ask и во вкладке тиков рисуется график.

Документация по MQL5: Получение рыночной информации / SymbolSelect
Документация по MQL5: Получение рыночной информации / SymbolSelect
  • www.mql5.com
Получение рыночной информации / SymbolSelect - Документация по MQL5
 
C1oud: подскажите пожалуйста, почему в терминал могут не обновятся графики? Нажимаю "Файл -> Новый график", выбираю символ. Последние данные почему-то за 27 июля 2011 года, хотя я поставил программу только позавчера. Хотя при это в "Обзоре рынка" у символов в реальном времени меняются Bid и Ask и во вкладке тиков рисуется график.
Правой кнопкой мыши на графике, затем "Обновить". Попробуйте.
 
Yedelkin:
Правой кнопкой мыши на графике, затем "Обновить". Попробуйте.
Пробовал, нулевой результат.
 
Вот иллюстрация
Файлы:
chart.jpg  418 kb
 
Добрый день!
Пробую протестировать советник в тестере MQL5.
Первый раз тест проходит в норме, после изменяю код в советнике и компилирую в MetaEditor5, запускаю по новой тестер5, но новые изменения не видит. Когда тот же советник сохраняешь под другим именем то все норм. удалял файлы *.ex5 помогает через раз. Подскажите какие файлы нужно удалять в тесторе, чтоб видались изменения в советнике через MetaEditor5??

Документация по MQL5: Файловые операции / FileDelete
Документация по MQL5: Файловые операции / FileDelete
  • www.mql5.com
Файловые операции / FileDelete - Документация по MQL5
Причина обращения: