Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 429

 

может глупый вопрос...

 нужен скрипт  который подавал звуковой сигнал по истечении определеноого времени после открытия ордера.

 ибо у некоторых дц есть ограничение- время удержания открытого ордера 1 мин, 5 мин.

 чтоб не отвлекаться на часы и не высчитывать секунды 

 есть такой скрипт? 

 
valeriy odintsov:

может глупый вопрос...

 нужен скрипт  который подавал звуковой сигнал по истечении определеноого времени после открытия ордера.

 ибо у некоторых дц есть ограничение- время удержания открытого ордера 1 мин, 5 мин.

 чтоб не отвлекаться на часы и не высчитывать секунды 

 есть такой скрипт? 

Вы каждый раз после открытия ордера будете скрипт бросать? Может лучше советником?
 
valeriy odintsov:

может глупый вопрос...

 нужен скрипт  который подавал звуковой сигнал по истечении определеноого времени после открытия ордера.

 ибо у некоторых дц есть ограничение- время удержания открытого ордера 1 мин, 5 мин.

 чтоб не отвлекаться на часы и не высчитывать секунды 

 есть такой скрипт? 

https://www.mql5.com/ru/forum/131859/page5#434248

Добавьте вывод в камент, принт, алерт или как вам угодно. 

Только "Полезные функции от KimIV". - MQL4 форум
  • www.mql5.com
Только "Полезные функции от KimIV". - MQL4 форум
 
Tapochun:
Вы каждый раз после открытия ордера будете скрипт бровать? Может лучше советником?

  вы правы . я забыл что скрипт одноразовый.

 конечно советник 

 
valeriy odintsov:

  вы правы . я забыл что скрипт одноразовый.

 конечно советник 

Как-то так... Вроде основное все учел. Будет выложен в кодобазу.
Файлы:
 
Tapochun:
Как-то так... Вроде основное все учел. Будет выложен в кодобазу.
большое спасибо
 

Вчера случайно поставил отложенный ордер , и сегодня в вкладке экспертов увидел ошибку выхода из массива.в тот же час что и открывал отложенный , функция учета ордеров использует массивы  но считает только бай и сел . Массивы проверил все инициализировано и заполняется как надо. 

В чем дело?

 

и еще  стал замечать что советник не торгует ,   то есть я вижу условия подходят для открытия  он не открывает  я кидаю по новой советник на график и он открывает сделки  2 раза было замечено , это возникло после написания  в инит проверку на стопы  может из за нее , а может из за моссивов .

  У кого было похожая ситуация  ?  

 
valeriy odintsov:
большое спасибо
Пожалуйста!
 
Leanid Aladzyeu:

Вчера случайно поставил отложенный ордер , и сегодня в вкладке экспертов увидел ошибку выхода из массива.в тот же час что и открывал отложенный , функция учета ордеров использует массивы  но считает только бай и сел . Массивы проверил все инициализировано и заполняется как надо. 

В чем дело?

 

и еще  стал замечать что советник не торгует ,   то есть я вижу условия подходят для открытия  он не открывает  я кидаю по новой советник на график и он открывает сделки  2 раза было замечено , это возникло после написания  в инит проверку на стопы  может из за нее , а может из за моссивов .

  У кого было похожая ситуация  ?  

Если что-то было, а потом это быть перестало, то, возможно, что-то забыли обнулить. А вообще... это к экстрасенсам. Вы свой код должны знать лучше других.
 
Tapochun:
Если что-то было, а потом это быть перестало, то, возможно, что-то забыли обнулить. А вообще... это к экстрасенсам. Вы свой код должны знать лучше других.
Я не понимаю при какой ситуации советник может не открывать сделки , и при этом не давать ошибок . В тесте все работает и 0 ошибок на 15 летней истории.
Причина обращения: