Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 328

 
Mdv4538200:

купил эксперта, как его копировать на другой компьютер?

в описание такая возможность есть.

На другом компьютере достаточно установить ранее купленный продукт 
 

маркет не содержит клавиши установить? что делать?

 
Mdv4538200:

маркет не содержит клавиши установить? что делать?

Вы спрашиваете о вкладке "Маркет" в терминале? Если так, то нужно в терминале меню "Сервис" -> меню "Настройки" -> вкладка "Сообщество" ввести логин и пароль от аккаунта с mql5.community.  
 
да, я так уже делал, посмотрите прикрепленный файл (скрин терминала)
 
Подскажите, знающие, а как советника перенести на vps? Вроде бы нужно со своего компьютера загрузить, но разве он там есть? Я ег купила в маркете и установила в МТ4, там он и отображается.
 
Mdv4538200:
да, я так уже делал, посмотрите прикрепленный файл (скрин терминала)

Вы точно правильно вводите пароль от аккаунта с сайта mql5.com? Если пароль и логин правильный, то во вкладке "Журнал" при старте терминала у Вас должна быть похожая запись:

Эта запись в журнале говорит о правильно введённом пароле и логине 

 
bhumi22:
Подскажите, знающие, а как советника перенести на vps? Вроде бы нужно со своего компьютера загрузить, но разве он там есть? Я ег купила в маркете и установила в МТ4, там он и отображается.
Ознакомьтесь, пожалуйста http://forum.mql4.com/ru/65526
Новая статья: "Почему виртуальный хостинг в платформах MetaTrader 4 и MetaTrader 5 лучше обычных VPS" - MQL4 форум
  • www.mql5.com
Новая статья: "Почему виртуальный хостинг в платформах MetaTrader 4 и MetaTrader 5 лучше обычных VPS" - MQL4 форум
 
barabashkakvn:
Таковы правила сервиса Сигналы.
Какая-то логика в запретах должна быть?
 
Подскажите в чём может быть проблема: Запускаю советник в тестере - 0 сделок, делаю всё тоже самое но включаю режим визуализации всё норм, сделки идут, всё работает правильно, вновь снимаю галку визуализации и советник опять не делает ни одной сделки в тестере. В чём может быть проблема ?
 
Desead:
Подскажите в чём может быть проблема: Запускаю советник в тестере - 0 сделок, делаю всё тоже самое но включаю режим визуализации всё норм, сделки идут, всё работает правильно, вновь снимаю галку визуализации и советник опять не делает ни одной сделки в тестере. В чём может быть проблема ?
В использовании данных с графических объектов на чарте например.
Причина обращения: